Просто лучший друг...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 218 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто это?

Настройки
Адам завёз всех домой кроме Ким. Они поехали к Ким домой. Адам: И зачем я еду к тебе домой? Ким: Ты же поможешь мне узнать кто это? Адам: Ну окей.. Ну а что же по поводу школы? Ты сегодня пропустила занятия. Ким: Не чего страшного. Я скажу классной что у меня голова болела. Она мне поверит. Адам: А с чего такое доверие учителя? Ким: Ну я сама не знаю. Просто учителя мне любят. Адам: Понятно. Вскоре они приехали к Ким домой. Девушка приготовила ужин и они сели за ноутбук. Ким: Ты пока угощайся а я пока поищу её с социальных сетях Адам: Спасибо. Но почему мы не можем просто попросить Алика найти её? Ким: Ну потому что.. я не хочу что бы он.. помогал нам. Он какой-то мутный. Я хочу сама это сделать! Адам: А я зачем? Ким: Что бы мне не было скучно. Адам Ясно.. Адам: Приступим. Что мы знаем о этой девушке? Ким: Она молодая ей примерно лет 19. У неё крашенные волосы: красного цвета. Но по корням видно что натуральный цвет волос у неё коричневый. Она моя старая лучшая подруга. Но я почему то её не помню. Она похитила Эмили из за зависти. Имя и фамилию мы не знаем. Адам: Я тебе перебью. Ким: Да? Адам: Я знаю что это не по теме и сейчас важно узнать про эту девушку больше.. Но Ким: Давай поскорей. Адам: В кафе ты обещала мне услугу. Ким: Адам. Давай не сейчас. Адам: Я знаю что это не конец дела. Но.. Я могу узнать.. Ким: Что? Адам: Она ещё в силе?... Ким: Дурачок! Адам: Не понял?! Не забывай что я девушек не бью! Ким: Аха-ха-ха! Адам: Я серьёзно! Ким: Ладно давай продолжим. Они сидели до глубокой ночи. Пока оба не начали зевать. Адам: Слушай Ким: А? Адам: Может спать? Мы уже все зеваем. Ким: Хорошо Адам: Ну я тогда пойду собираться. Ким: Куда? Адам: Домой. Ким: Не надо. На улице ночь, а ты ещё в добавок сонный. Уснёшь где-то по дороге. Адам: Хорошо. А где я буду спать? Ким: Ты можешь поспать в комнате родителей. Адам: А кстати, где они? Ким: Они в командировке. Они часто уезжают за границу. Поэтому мне легче думать что у меня их нет. Адам: Прости.. За вопрос… Ким: Ты не виноват. Сейчас принесу тебе что-то из гардероба отца. Адам: Буду ждать. Спустя 10 минут. Ким: Вот! Прости что так долго. У папы в гардеробе очень мало одежды которая ему мала. Можешь идти в ванную. Она по коридору и на право. Адам: Спасибо. Ким тоже решила не терять времени, и пошла переодеваться в свою пижаму. Спустя 5 минут. Все вышли в зал. Адам: У тебя милая пижама. Ким: Спасибо. Я пока пойду приготовлю нам что-то покушать. А ты пока отдохни. Адам: А можно я тебе помогу? Ким: Хорошо. Но зачем? Адам: Хочется научится готовить. Не хочется же есть одну еду быстрого приготовления. Ким: Хорошо. Идём. Они зашли на кухню. Ким: И сегодня в программе! У нас научись готовить вместе с Ким! Ха-ах! Адам: Ким! Прекрати! Ким: Даже подурачиться не могу! Адам: Потому что ты уже выросла! Ким: Ты прям как папа! Ладно, давай готовить. Что будем готовить? Адам: А что самое простое? Ким: Можно яичницу, тосты со сгущёнкой, салат с фруктами.. И многое другое. Адам: Большой выбор. Давай.. Хм.. салат с фруктами! Нет.. Ким: Ясно значит я решаю. Яичницу и салат с фруктами. Адам: Хороший выбор. Ким: Отставить разговорчики! Приступаем к готовке. Ким принялась учить Адама готовить, тот внимательно слушал. Так прошло 30 минут. Они закончили. Принесли еду в зал и включили телевизор. Адам: Мы же спать собирались? Ким: Ну посмотрим одну серию. И спать. Обещаю! Адам: Хорошо. Но какую серию и чего? Ким: Игры престолов. Адам: Хороший выбор. Но его я уже много раз пересмотрел. Ким: Значит просто покушаем и поболтаем. Адам: Хорошо. Они принялись за трапезу. Болтая обо всём вокруг когда все доели свой перекус, они разошлись по комнатам. Адам: Спокойной ночи. Сладких снов Ким: Тебе того же. Адам давно спал но Ким всё не как не могла уснуть. Конец 4 главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник