Кто это?
21 марта 2021 г., 01:56
Адам завёз всех домой кроме Ким. Они поехали к Ким домой.
Адам: И зачем я еду к тебе домой?
Ким: Ты же поможешь мне узнать кто это?
Адам: Ну окей.. Ну а что же по поводу школы? Ты сегодня пропустила занятия.
Ким: Не чего страшного. Я скажу классной что у меня голова болела. Она мне поверит.
Адам: А с чего такое доверие учителя?
Ким: Ну я сама не знаю. Просто учителя мне любят.
Адам: Понятно.
Вскоре они приехали к Ким домой. Девушка приготовила ужин и они сели за ноутбук.
Ким: Ты пока угощайся а я пока поищу её с социальных сетях
Адам: Спасибо. Но почему мы не можем просто попросить Алика найти её?
Ким: Ну потому что.. я не хочу что бы он.. помогал нам. Он какой-то мутный. Я хочу сама это сделать!
Адам: А я зачем?
Ким: Что бы мне не было скучно.
Адам Ясно..
Адам: Приступим. Что мы знаем о этой девушке?
Ким: Она молодая ей примерно лет 19. У неё крашенные волосы: красного цвета. Но по корням видно что натуральный цвет волос у неё коричневый. Она моя старая лучшая подруга. Но я почему то её не помню. Она похитила Эмили из за зависти. Имя и фамилию мы не знаем.
Адам: Я тебе перебью.
Ким: Да?
Адам: Я знаю что это не по теме и сейчас важно узнать про эту девушку больше.. Но
Ким: Давай поскорей.
Адам: В кафе ты обещала мне услугу.
Ким: Адам. Давай не сейчас.
Адам: Я знаю что это не конец дела. Но.. Я могу узнать..
Ким: Что?
Адам: Она ещё в силе?...
Ким: Дурачок!
Адам: Не понял?! Не забывай что я девушек не бью!
Ким: Аха-ха-ха!
Адам: Я серьёзно!
Ким: Ладно давай продолжим.
Они сидели до глубокой ночи. Пока оба не начали зевать.
Адам: Слушай
Ким: А?
Адам: Может спать? Мы уже все зеваем.
Ким: Хорошо
Адам: Ну я тогда пойду собираться.
Ким: Куда?
Адам: Домой.
Ким: Не надо. На улице ночь, а ты ещё в добавок сонный. Уснёшь где-то по дороге.
Адам: Хорошо. А где я буду спать?
Ким: Ты можешь поспать в комнате родителей.
Адам: А кстати, где они?
Ким: Они в командировке. Они часто уезжают за границу. Поэтому мне легче думать что у меня их нет.
Адам: Прости.. За вопрос…
Ким: Ты не виноват. Сейчас принесу тебе что-то из гардероба отца.
Адам: Буду ждать.
Спустя 10 минут.
Ким: Вот! Прости что так долго. У папы в гардеробе очень мало одежды которая ему мала. Можешь идти в ванную. Она по коридору и на право.
Адам: Спасибо.
Ким тоже решила не терять времени, и пошла переодеваться в свою пижаму. Спустя 5 минут. Все вышли в зал.
Адам: У тебя милая пижама.
Ким: Спасибо. Я пока пойду приготовлю нам что-то покушать. А ты пока отдохни.
Адам: А можно я тебе помогу?
Ким: Хорошо. Но зачем?
Адам: Хочется научится готовить. Не хочется же есть одну еду быстрого приготовления.
Ким: Хорошо. Идём.
Они зашли на кухню.
Ким: И сегодня в программе! У нас научись готовить вместе с Ким! Ха-ах!
Адам: Ким! Прекрати!
Ким: Даже подурачиться не могу!
Адам: Потому что ты уже выросла!
Ким: Ты прям как папа! Ладно, давай готовить. Что будем готовить?
Адам: А что самое простое?
Ким: Можно яичницу, тосты со сгущёнкой, салат с фруктами.. И многое другое.
Адам: Большой выбор. Давай.. Хм.. салат с фруктами! Нет..
Ким: Ясно значит я решаю. Яичницу и салат с фруктами.
Адам: Хороший выбор.
Ким: Отставить разговорчики! Приступаем к готовке.
Ким принялась учить Адама готовить, тот внимательно слушал. Так прошло 30 минут. Они закончили. Принесли еду в зал и включили телевизор.
Адам: Мы же спать собирались?
Ким: Ну посмотрим одну серию. И спать. Обещаю!
Адам: Хорошо. Но какую серию и чего?
Ким: Игры престолов.
Адам: Хороший выбор. Но его я уже много раз пересмотрел.
Ким: Значит просто покушаем и поболтаем.
Адам: Хорошо.
Они принялись за трапезу. Болтая обо всём вокруг когда все доели свой перекус, они разошлись по комнатам.
Адам: Спокойной ночи. Сладких снов
Ким: Тебе того же.
Адам давно спал но Ким всё не как не могла уснуть.
Конец 4 главы.