Просто лучший друг...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 218 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Друзья

Настройки
На утро девушка встала пораньше часов в 5. Девушка оделась и решила прогуляться по своему любимому месту. Там она один на один со своими мыслями. Мысли Ким: Ну и кто это может быть? Я даже не помню своих лучших подруг! От куда я должна это помнить?! Боже.. Столько проблем а у меня ещё домашняя работа по биологии не сделана! Надо будет с этим что то придумать.. Как хорошо что со мной сегодня моя тетрадь. Зайду в интернет и просто спишу. Какая у меня там тема? Девушка достала телефон и зашла в сообщения. Зашла в час со своей учительницей и посмотрела. Сообщение от учителя по биологии: Здравствуй Ким, у тебя тема: Волосы человека. Будь добра сдать её в четверг 6. Мысли Ким: Серьёзно?! Не ну серьёзно?! Из всех тем у меня тема волосы?! Ладно… Надо сделать не хочется плохую оценку… Прогулявшись до ближайшей лавочки, девушка присела и начала искать тему по интернету. Спустя пару минут она нашла нужную тему. И принялась переписывать. Спустя пол часа. На телефон девушки поступило уведомление. Сообщение от Адама: Ким ты где?! Сообщение от Ким: Всё в порядке. Я скоро приду. Сообщение от Адама: Хорошо я жду тебя через 10 минут. Сообщение от Ким: Ага. Спустя пару минут девушка дописала и направилась домой. Что бы плохие мысли не лезли в её голову Ким включила музыку. Разумеется в наушниках. Спустя 5 минут. Девушка уде была возле двери своего дома. Ким: Я дома! Адам: Ну и где ты была? Ким: В парке. Адам: В 5 утра?! Ким: Ну и? Ты мне не отец что бы мне указывать когда и где мне гулять. Адам: А тебя не учили как со старшими разговаривать? Ким: Нет. А ты что сделаешь? Адам: Забей… Ким: Идём я завтрак приготовлю. И будем готовится к школе. Адам: Ну хорошо. А можно мне тебе помочь? Ким: Окей-с. Идём. Спустя 20 минут. Ким: Приятного аппетита. Адам: Спасибо. Тебе того же. Так ты скажешь что ты делала в парке в 5 утра? Ким: Гуляла, делала домашнее задание. Адам: А ты не могла домашнее задание сделать дома? Ким: Я забыла… Так ешь! Спустя 5 минут. На телефон девушки кто то позвонил. Ким взяла трубку. Звонок: Привет! Милая это мама! Мы скоро вернёмся! Уберись там! Надеюсь ты не чего не сделала с домом! Ким: Мама! Я не маленька! Звонок: У меня всё! И мама Ким скинула вызов. Адам: Почему для меня ты маленькая. Ким: Короче мама с папай скоро приедут. Доедай и собирайся они не должны тебя видеть! Адам: Почему? Потому что мне 20? Ким: Не совсем.. Адам: А что тогда? Ким: Они начнут меня шиперить с тобой. Мне это надо? Мне это не надо. (Да её родители знают что это такое.) Адам: Почему? Парень подошёл ближе и взял девушку за талию. Ким: Ад-ам…? Адам: Да это шутка была! Ким: А почему мне не смнешно! Адам: Ладно. Спустя 20 минут. Парень собрал вещи и ушёл. Адам: Увидимся в парке. Пока! Удачи с д/з! Ким: Ага.. Пока Девушка дождалась родителей, отдала им ключи и ушла в школу. В школе. Эмили: Привет! Ким как спалось ты выглядишь как будто спала 4 часа.. Ким: Привет.. Да я спала 4 часа… Ты не против если мы прогуляем физ-ру? Эмили: Ты знаешь, что я только за! Ким: Отлично.. Девушки пошли на урок. Первым была география. Шёпотом Ким: А что задавали по географии?... Шёпотом Эмили: Задавали: Написать достопримечательности Нью-Йорка. Ты сделала? Шёпотом Ким: Нет.. Шёпотом Эмили: Я это знала и поэтому сделала за тебя. Шёпотом Ким: Что я бы без тебя делала. Эмили отдала папку Ким. И как раз во время так как её через минуту вызвали к доске. Учитель: И так Ким. Ну и где твоя домашняя работа? Ким: Вот прошу. Учитель: Хорошо. Давай. Учитель забрал у Ким папку и начал подзывать других. Так прошёл урок. Учитель: Вам повезло! Домашней работы не будет! Эмили: Конечно ведь мы неделю эту работу делали! Домашней работы не должно быть! Ким: Согласна.. Следующая физ-ра.. Конец 5 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник