Друзья
21 марта 2021 г., 01:57
На утро девушка встала пораньше часов в 5. Девушка оделась и решила прогуляться по своему любимому месту. Там она один на один со своими мыслями.
Мысли Ким: Ну и кто это может быть? Я даже не помню своих лучших подруг! От куда я должна это помнить?! Боже.. Столько проблем а у меня ещё домашняя работа по биологии не сделана! Надо будет с этим что то придумать.. Как хорошо что со мной сегодня моя тетрадь. Зайду в интернет и просто спишу. Какая у меня там тема?
Девушка достала телефон и зашла в сообщения. Зашла в час со своей учительницей и посмотрела.
Сообщение от учителя по биологии: Здравствуй Ким, у тебя тема: Волосы человека. Будь добра сдать её в четверг 6.
Мысли Ким: Серьёзно?! Не ну серьёзно?! Из всех тем у меня тема волосы?! Ладно… Надо сделать не хочется плохую оценку…
Прогулявшись до ближайшей лавочки, девушка присела и начала искать тему по интернету. Спустя пару минут она нашла нужную тему. И принялась переписывать. Спустя пол часа. На телефон девушки поступило уведомление.
Сообщение от Адама: Ким ты где?!
Сообщение от Ким: Всё в порядке. Я скоро приду.
Сообщение от Адама: Хорошо я жду тебя через 10 минут.
Сообщение от Ким: Ага.
Спустя пару минут девушка дописала и направилась домой. Что бы плохие мысли не лезли в её голову Ким включила музыку. Разумеется в наушниках. Спустя 5 минут. Девушка уде была возле двери своего дома.
Ким: Я дома!
Адам: Ну и где ты была?
Ким: В парке.
Адам: В 5 утра?!
Ким: Ну и? Ты мне не отец что бы мне указывать когда и где мне гулять.
Адам: А тебя не учили как со старшими разговаривать?
Ким: Нет. А ты что сделаешь?
Адам: Забей…
Ким: Идём я завтрак приготовлю. И будем готовится к школе.
Адам: Ну хорошо. А можно мне тебе помочь?
Ким: Окей-с. Идём.
Спустя 20 минут.
Ким: Приятного аппетита.
Адам: Спасибо. Тебе того же. Так ты скажешь что ты делала в парке в 5 утра?
Ким: Гуляла, делала домашнее задание.
Адам: А ты не могла домашнее задание сделать дома?
Ким: Я забыла… Так ешь!
Спустя 5 минут. На телефон девушки кто то позвонил. Ким взяла трубку.
Звонок: Привет! Милая это мама! Мы скоро вернёмся! Уберись там! Надеюсь ты не чего не сделала с домом!
Ким: Мама! Я не маленька!
Звонок: У меня всё!
И мама Ким скинула вызов.
Адам: Почему для меня ты маленькая.
Ким: Короче мама с папай скоро приедут. Доедай и собирайся они не должны тебя видеть!
Адам: Почему? Потому что мне 20?
Ким: Не совсем..
Адам: А что тогда?
Ким: Они начнут меня шиперить с тобой. Мне это надо? Мне это не надо. (Да её родители знают что это такое.)
Адам: Почему?
Парень подошёл ближе и взял девушку за талию.
Ким: Ад-ам…?
Адам: Да это шутка была!
Ким: А почему мне не смнешно!
Адам: Ладно.
Спустя 20 минут. Парень собрал вещи и ушёл.
Адам: Увидимся в парке. Пока! Удачи с д/з!
Ким: Ага.. Пока
Девушка дождалась родителей, отдала им ключи и ушла в школу. В школе.
Эмили: Привет! Ким как спалось ты выглядишь как будто спала 4 часа..
Ким: Привет.. Да я спала 4 часа… Ты не против если мы прогуляем физ-ру?
Эмили: Ты знаешь, что я только за!
Ким: Отлично..
Девушки пошли на урок. Первым была география.
Шёпотом Ким: А что задавали по географии?...
Шёпотом Эмили: Задавали: Написать достопримечательности Нью-Йорка. Ты сделала?
Шёпотом Ким: Нет..
Шёпотом Эмили: Я это знала и поэтому сделала за тебя.
Шёпотом Ким: Что я бы без тебя делала.
Эмили отдала папку Ким. И как раз во время так как её через минуту вызвали к доске.
Учитель: И так Ким. Ну и где твоя домашняя работа?
Ким: Вот прошу.
Учитель: Хорошо. Давай.
Учитель забрал у Ким папку и начал подзывать других. Так прошёл урок.
Учитель: Вам повезло! Домашней работы не будет!
Эмили: Конечно ведь мы неделю эту работу делали! Домашней работы не должно быть!
Ким: Согласна.. Следующая физ-ра..
Конец 5 главы