Просто лучший друг...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 218 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8 Адель

Настройки
Вроде бы всё начиналось хорошо… Пройдя почти пол улицы возле дома Адель, увы Ким не чего это не напомнило. Сколько они не ходили вокруг дома не чего не менялось. Адам: Ким, а ты уверенна что это было точно на этой улице? Может на соседней? Ким: Я не знаю. Я честно запуталась, и ещё очень хочу кушать. Я пожалуй зайду домой перекусить, ты со мной? Адам: Хорошо, идём может ещё что-то вспомнишь. Ким: Это между прочим не смешно! Я после завтрака в школе не чего не ела. Адам: Чувствую себя старшим братом. Ким: Ха-ха. Как смешно! Адам: Иди молча. Настроение парня вдруг резко поменялось, Ким заметила это но подумала что просто слишком грубо сказала, жаль что это далеко не так. Остальную часть дороги они шли молча. Спустя пару минут они были на уже знакомой Ким и Адаму улице, пройдя ещё пару домов они оказались у дома Ким как только она залезла в карман за ключами от дома их там не оказалось, девушка пришла в небольшую панику, успокаивая себя тем что закинула их в портфель. Но перевернув его, не каких ключей там не оказалось. Ким: Адам.. Я похоже потеряла ключи от дома.. Адам: Главное спокойствие, есть другие входы в дом? Ким: Да, через сад. Но дверь может быть заперта, ей давно не кто не пользуется с уезда родителей. Но можно проверить Адам: Идём, ну у меня есть одна идейка. У тебя есть невидимка? Ким: Это ты к тому что попытаешься взломать замок? Адам: Да Проверив дверь, она и вправду была запертой. Поискав у себя по карманам ,Ким нашла невидимку, вручив это парню она отошла от двери. Парень подошёл к двери и начал пытаться её открыть с помощью невидимкой. Адам: Ещё пару минут и я скоро открою дверь! Спустя пару минут дверь и правда была открытой. Друзья зашли в дом, первое что сделала Ким это то что она принялась искать запасные ключи. Найдя их в спальне родителей, она направилась готовить еду, На кухне. Ким: Адам, что ты будешь? Могу приготовить тосты с чаем или… Адам Ким? Ким что-то случилось? Ким: Тут записка. И точно не от родителей Адам: Так чего ты стоишь? Читай скорее! Ким: И так «Привет дорогая Ким, я не думала, что буду это делать, но мне придётся, почему же ты ушла так рано? Я уже волноваться начала. Кстати кто этот парень? Который вечно ходит с тобой? Ладно ближе к делу, ты уже наверное догадалась что это Адель. Я не буду тебе угрожать, но лучше не будь дурочкой. Вы так давно не общаетесь с Эмили, это потому что возле тебя предатель. А теперь гадай кто это. Жду тебя завтра в 16:00 на крыше школы. И только посмей придти с кем-то!» Адам: Большая записочка, если честно я не понял, к чему она клонит, и чё она от тебя хочет? Ким: Она права Эмили со мной почти не общается, мне кажется что это из-за неё. Она написала что рядом со мной предатель.. Но кто он или может она? Боже я ещё сильнее запуталась! Адам: Ну знаешь, мы вроде кушать хотели… Ким: Точно! Адам: Тебе помочь? Как насчёт омлета? Ким: Идея хорошая, но помощь мне не пригодится. Ты пока сядь, если хочешь можешь посидеть в моей комнате. Адам: К чему ты клонишь? Ким: Дурак! Я просто предложила. Потому что омлет долго готовится. Адам: Хорошо-хорошо Адам пошёл в комнату Ким, найдя на столе пару школьных тетрадей а именно: география, алгебра и геометрия. Парню стало интересно на какие отметки учится Ким и он открыл тетрадь по алгебре, там тоже была записка. Но уже от Эмили. Адам не стал говорить об этом Ким. И решил не говорить об этом Ким. Адам: «Ким я знаю ты читаешь эту записку, ты наверное волнуешься почему я с тобой не общаюсь. Ты была права что Адель странно себя ведёт, вчера…» Адам мысли: Кто-то точно не хотел что бы эта записка попала к Ким, это возможно Адель а может и нет… Надо показать эту записку Ким, может она что то понять. Адам продолжил лазить в тетрадях Ким, нечего интересного он не нашёл. Через пару минут с кухни разнёсся голос Ким, парень быстро вернул всё на место включая записку, выйдя из комнаты он пошёл на кухню. Там Ким уже клала омлет по тарелкам. Адам: Я вижу, что омлет только-только со сковороды? Ким: Да, садись и ешь пока он горячий. Адам: Это будет пошло но я должен это сказать, горячий, как и ты) Ким: Закройся и ешь, я пойду переоденусь Адам: Я думал у тебя будет другая реакция Ким слегка покраснела и пошла в комнату, зайдя она быстро, достала небольшой домашний топ и лёгкие шорты. Она быстро положила их на кровать и решила сложить тетради, складывая их из одной выпала записка, девушка принялась читать содержимое, «Я знаю ты читаешь эту записку, ты наверное волнуешься почему я с тобой не общаюсь. Ты была права, что Адель странно себя ведёт, вчера она позвала меня к себе, она хотела поговорить по поводу тебя, я хотела сказать ей нет но она настояла на этом. Я пришла к ней, и она начала вести себя довольно странно, сначала приготовила мне чай, потом дала странную одежду со словами «В моём доме гости должны носить эту одежду, возьми» я отказалась, и она видимо сильно разозлилась. Дальше она начала задавать вопросы по типу « Ты хорошо дружишь с Ким, не могла ли ты рассказать, как вы познакомились? Если бы у тебя был вариант, либо Ким или Я кого бы ты выбрала?» И чем дальше становился разговор, тем страннее были вопросы, и пожалуйста, разблокируй меня. Жду тебя в школе» Как только девушка закончила читать, записку в комнату вошёл Адам. Адам: Ким? Ты не переоделась, что-то случилось? Ким: Тут записка, и она от Эмили.. Адам: А… Что там? Ким: Ну она тоже думает что с Аделью что-то не так.. Адам: Так, давай поговорим об этом после того как ты поешь и переоденишся! Ким: Хорошо, только надо выйти Адам: Да пожалуйста, жду тебя через 5 минут на кухне. Ким: Хорошо Девушка быстро переоделась, и направилась на кухню на которой её ждал Адам. Адам: Быстро ты Ким: Ага, ты иди пока что в гостиную можешь себе фильм включить или ещё что-то.. А я поем и приду Адам: А как же Адель и записки? Ким: Нам нужен отдых Адам: Как скажешь принцесска Ким: Ещё раз меня так назовёшь, сломаю тебе нос! Адам: Ой-ой какие мы злые! Ким: Иди уже.. Адам вышел с кухни и направился в гостиную, зайдя, он уселся на кресло и взял пульт. Включив сериал по жанрам « Фентези, ужасы» он начал ждать девушку. Конец 8 Главы) Удачи персикам которые читают эту хрень)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник