Просто лучший друг...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 218 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что она задумала?

Настройки
С момента прихода новенькой прошла неделя. У Адель становилось всё больше и больше друзей. Ким даже не задумывалась по поводу конкурса. Дело начало близится к зиме, иногда выпадал снег. Ким и Эмили всё больше перестали видится, но в сколе у них было достаточно время что бы поговорить. Однажды им поручили большой проект. Девочки встречались в школе и шли к кому-то домой, делать тот самый проект. Утро 7:54. 3 января. Ким мысли: Странно я как-то выспалась, сколько сейчас время? Девушка достала телефон и посмотрела на время. Ким: 7:54! Чёрт! Нет ! Я могу опоздать! Блин! Мне ещё этот проект тащить! Ладно надо успокоится и переодеться. Адам: Ты что встала? Выходной! Спи! Ким: Стоп что?! У меня нет слов.. Но есть вопросы.. Адам: Ну давай начнём с первого. Ким: Как я поняла я у тебя дома? Адам: Верно Ким: Что я тут делаю? Адам: Это очень долгая история.. Ким: Время у меня много. Так что рассказывай. Адам: Вчера ты пришла ко мне. В слезах я тебя успокоил и ты уснула у меня на руках. Я переложил тебя на кровать. А вот что случилось это я хочу у тебя спросить. Ким: Ну я со вчера не чего не помню.. Я вчера не была пьяной?.. Адам: Нет. Ну давай всё по порядку. Ты помнишь что было после школы? Ким: Ну я вроде как пошла домой.. А как я оказалась у тебя на пороге я не помню.. Адам: Совсем? Ким: Подожди-ка! Я вспомнила! Адам: Что? Ким: Я шла со школы не одна! А со своей одноклассницей. Адель. Такая себе личность. Она новенькая. Я шла с ней домой потом она пригласила меня зайти к ней и я это сделала. Я уже собиралась уходить.. Но.. Адам: Что «Но»? Ким: Я слабо помню тот момент.. Вроде кто-то ударил меня по голове чем-то тежолым. Адам: Подожди-ка! А как она выглядит? Ким: Ну темно коричневые волосы. А вот цвет глаз плохо помню.. Но помню у неё был легкий макияж.. И вроде всё что я помню из её внешности.. Адам: Ты фотографировала похитительницу Эмили? Ким: Да нет вроде.. Адам: Очень жаль.. Ладно продолжай. Ким: Ну это собственно всё что я помню.. Адам: Мало зацепок. Ты помнишь куда вы шли? Ким: Ну.. Мы были рядом с улицей победы.. А потом куда-то свернули.. Адам: Смотри. У меня есть идея. Ты сегодня идёшь в школу и спрашиваешь у учителя где она живёт, а после школы мы вместе идём туда. Если что-то покажется тебе знакомым говори мне. Хорошо? Ким: Да. Но есть проблемка.. Адам: Какая? Ким: То-что урок начнётся через 25 минут. Адам: Одевайся я тебя отвезу. Пойду что-нибудь приготовлю. Ким: Хорошо. Девушка оделась и направилась на кухню. Ким: Как идёт готовка? Адам: Даже не знаю как сказать.. Ким: Можешь не говорить, я поняла. Давай просто какао с печеньем? Адам: Это будет проще.. Адам принёс девушке завтрак а сам направился переодеваться. Спустя 5 минут Адам был одет. А Ким уже допевала какао. Ким: Ну что готов? Адам: Я всегда готов! Едем. Ким: Ага. Поехали. В школе вроде бы всё было хорошо. Но вот Адель вела себя довольно странно. Вечно смотрела на Ким. И не отводила глаз от Эмили. Ким это не понравилось. Ким попросила Эмили быть внимательной. Так как Ким чувствовала что добром это не кончится. Учебный день подходил к концу. В конце последнего урока Ким подошла к учителю и узнала где живёт Адель. Потом Адам пришёл за Ким и они направились к тому дому. Конец 7 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник