Новенькая

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 127 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

2 день в школе (2 глава)

Настройки
Примечания:
Это была Изабелла. - Ой извини, я случайно ты ведь не в обиде?- спросила она обнимая книги, и потправляла не послушные пряди волос, которые не послушно лезли на лицо. - Нет, в-все хорошо - сказал растерянный заика, на что францужинка улыбнулась - Привет Ричи, привет Бен.- поздоровалась она, также мило улыбаясь, - Привет Изабелль- поздоровался первый пухленький парень. - Да привет, кстати я тебе не сказал? Я парень мамки Эдди- сказал балабол, потправляя свои очки и ему ответили - Заткнись уже!- ответил раздражено парень, волосы были идеально уложены, и на нем была поясная сумка значит это и есть Эдди, подумала францужинка и поняла что он болен. - Ты Эдди?- спросила францужинка, и улыбнулась так же лучезарно, парня смутило но не сильно, - Да это я - ответил он. - А я Б-билл- ответила заика смотря на неё заворажено. - А я Стэн - ответил парень с фризби - Ну приятно было познакомиться, я пойду пока!- францужинка улыбнулась, помохала и пошла.

***

Сегодня погода была немного пасмурной, но теплая и девушка решила одется по погоде, грубые батфорты, толстовка до колен, которая закрывала ладони оставляя на виду эстетичные пальцы, верх был черный а низ был голубыми,и черная кожаная сумка которая смахивала на мужскую, но не чего подобного, а волосы она рспустила они были немного волнистые, и сново эти очки. Вот она уже подходила, но ее откликнули. - Эй подожди!- крикнула ей грубо рыживолосая девушка, волосы были неровно отрезаны но ей это шло кольца на пальцах и ключ восевший на шее, черный рюкзак, синее платье в горошек и под ними черные ласины и кроссы. - Привет ты что то хотела?- францужинка была максимально вежливой, и улыбнулась ей а она лишь злобно хмыкнула и сказала - если я тебя, еще раз с неудачниками я тебя убью! - сказала она угрожающе, и ушла "Кто эти неудачники, может это клуб тех парней?" Из раздумий ее вывел голос это был...
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)