Не интересно.
17 февраля 2021 г., 10:28
Шуичи изучал помещение, в котором ему придётся проводить довольно длительный промежуток времени с ещё целым классом незнакомых ему людей, как вдруг увидел Кокичи и Киибо.
- Хей, ты Кибо, верно? Слуууушай, Кибо-чан, а... У роботов есть член? Ни-ши-ши!
Кокичи мерзко улыбнулся и закинул руки за голову
- э... Т-ты... зачем тебе- ТЫ РОБОФОБ?!
Кибо был в явном недоумении, Но не мог ничего сгенерировать своей, казалось бы, умнейшей базой данных.
- Ни-ши-ши!
-Мысли Шуичи/ мх. Опять эта мерзкая улыбочка.
-Хей, парень, почему ты на меня так смотришь? Так... Хм... Пристально? Ни-ши-ши!
-почему т-ты так часто смеёшься?
- ну, в этом мире нужно относиться ко всему позитивно и не всегда серьёзно! Особенно если ты не хочешь быть жертвой в этой гонке диких зверей...
Он смотрел в одну точку, когда договаривал последнее предложение.
- эмм. Что?
- я говорю, что ты не должен задавать лишних вопросов! Ни-хи-хи!
-ладно... Так- э... Как тебя зовут?
- хмм... я, абсолютный верховный лидер уровня старшей школы! Подчиняйсесь и благословляйте человека под именем Кокичи Ома! А как тебя зовут, нищий простолюдин? Ни-ши-ши!
- эмм... Я... Я Сайхара Шуичи... Я абсолютный детек-
- Хей, робот, ты куда собрался? Ты мне так и не ответил!
Он поскакал за убегающим Киибо не обращая внимания на всех остальных
Следующей день
Шуичи ходил по зданию и старался запомнить расположение комнат. Тем временем Кокичи захотел разыграть всех в здании. Заклеил некоторые камеры, разлил воду и т.п. зайдя в комнату к Шуичи, он сел на кровать и стал просто сидеть на ней. Шуичи решил вернуться после некоторого времени изучения здания.
* Зашёл в свою комнату *
-Бу, Сайхара-чан! Испугался?
- К-кокичи, ты что тут делаешь?
-Ни-ши-ши
Примечания:
Ме... Хрень. Мне день это дописывать. Да и не интересно.