Захлебнулся.
17 февраля 2021 г., 10:32
Кокичи сидел в своей комнате на диване и изучал одноклассников через монопад.
/ Скрип /
-а? К-кто тут?
/Дверь открылась/
- привет, Кокичи!
- Шуичи?! Уйди! Т-ты зачем сюда пришёл!?
- я... Я уже давно наблюдал за тобой и понял, что...* Прижал руки к груди * Я обязан поцеловать тебя! Мы должны стать парой!
- т-ты- ты что такое говоришь?!
* Шуичи быстро подошёл к Оме, схватил его за запястья и прижал их к кровати. *
- Шуичи! Отпусти меня! Это уже не смешно, Шуичи!
* Захлёбываясь в слезах и слюнях кричал Кокичи. *
- Шуичи, Отстань! Пожалуйста!
* Кокичи извивался и пытался выбраться, но тщетно *
Примечания:
Название этой части просто прекрасно.