Может будем вместе?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 229 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
1 глава Чтож очередной день моей работы. Со всеми я дружу но в тоже время ту меня почти нет друзей. Я работаю в не большой компании по продаже домов. Но как заканчивается рабочи день я становлюсь другим человеком. Я являюсь главным боссом мафие но Иза некоторых правил я говорю что являюсь 3 боссом. У меня есть лучшая подруга Си Ли. Кстати меня зовут Ло Си ,и я опаздываю на работу. На работе день проходит быстро. В один день когда я шла домой моя подруга написала что ее хотят изнасиловать. Я сразу побежала домой переоделась села в машину и поехала помогать ей. Ее забрал достаточно красивый парень. Честно он мне понравился. -Ло Си спасибо что бы я делала без тебя. -Ладно уже все хорошо пошли я тебя довезу домой. -Хорошо Так мы поехали я отвезла ее домой и поехала домой. Как только я приехала я заметила что кто-то написал мне в Инстаграме я заметила что это тот парень что украл мою подругу. Честно я была шокирована . "-Ей ты же та девка которая спасла Си Ли? -Ну допустим я , что-то надо? -Да ты выйди поговорить надо. -Не буду я с такими людьми говорить.Пока." Я пошла ужинать. Чесно я думала о многом но всё-таки за чем он мне написал. С такими мыслями я уснула. Проснулась от то что мне пишут я решила посмотреть кто мне пишет так рано. Как только включила телефон увидела сообщение от этого человека он мне написал. "- Ей ты где? -Я хотел сказать что ты мне нравишься. - И да может мы не знакомы но меня зовут Симон мне 23 года. -Сколько я знаю тебя зовут Ло Си тебе 20 лет. -Откуда у тебя информацыя обо мне - Давай встречатся и тогда я много чего тебе покажу." Чесно сказать что я была в шоке не сказать ничего после чего мне приходит сообщение. "-Ну что согласна? - Я........" Продолжение следует...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)