Может будем вместе?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 229 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2 глава-ответ любви

Настройки
1 глава Чтож очередной день моей работы. Со всеми я дружу но в тоже время ту меня почти нет друзей. Я работаю в не большой компании по продаже домов. Но как заканчивается рабочи день я становлюсь другим человеком. Я являюсь главным боссом мафие но Иза некоторых правил я говорю что являюсь 3 боссом. У меня есть лучшая подруга Си Ли. Кстати меня зовут Ло Си ,и я опаздываю на работу. На работе день проходит быстро. В один день когда я шла домой моя подруга написала что ее хотят изнасиловать. Я сразу побежала домой переоделась села в машину и поехала помогать ей. Ее забрал достаточно красивый парень. Честно он мне понравился. -Ло Си спасибо что бы я делала без тебя. -Ладно уже все хорошо пошли я тебя довезу домой. -Хорошо Так мы поехали я отвезла ее домой и поехала домой. Как только я приехала я заметила что кто-то написал мне в Инстаграме я заметила что это тот парень что украл мою подругу. Честно я была шокирована . "-Ей ты же та девка которая спасла Си Ли? -Ну допустим я , что-то надо? -Да ты выйди поговорить надо. -Не буду я с такими людьми говорить.Пока." Я пошла ужинать. Чесно я думала о многом но всё-таки за чем он мне написал. С такими мыслями я уснула. Проснулась от то что мне пишут я решила посмотреть кто мне пишет так рано. Как только включила телефон увидела сообщение от этого человека он мне написал. "- Ей ты где? -Я хотел сказать что ты мне нравишься. - И да может мы не знакомы но меня зовут Симон мне 23 года. -Сколько я знаю тебя зовут Ло Си тебе 20 лет. -Откуда у тебя информацыя обо мне - Давай встречатся и тогда я много чего тебе покажу." Чесно сказать что я была в шоке не сказать ничего после чего мне приходит сообщение. "-Ну что согласна? - Я........" Продолжение следует... 2 глава-ответ любви Честно я не знала что ответить но решила поприкалываюсь и написать "-Ладно я согласна. -Ну вот так надо было сразу ." И тут же я услышала звонок в дверь . Я решила посмотреть кто там но глазок был закрыт. Хорошо что когда я сюда приехала поставила камеры везде. По камерам я заметила этого парня. И решила написать спросить что он хочет. "-А что ты делаешь у меня за дверью? - Решил увидеть свою девушку. Откроешь? - Эм ,ну ладно секунду" Я пошла открывать дверь открыв ее я увидела высокого парня с темными волосами,голубый глаза напоминающий небо. Сама не ожидая он мне понравился у него в руках был красивый букет красных роз и мишка.Он зашол в дом снял куртку и сказал. - Эти цветы и мишка тебе. -Ну спасибо что-ли. Я пригласила его выпить по чашке чая . Также у меня был торт и я поставила чайник .Пока он заваривался я решила поговорить. - А откуда у тебя мой адрес? - Твоя подружка дала. Честно его взгляд мне не очень нравился, но я не обратила на это внимание. Я поставила по кружки чая и отошла в туалет. Когда я пришла он начел пить чай. Я села и тоже начела пить чай. Вкус у него был страный. После того как я его выпила у меня начела кружится голова. В глазах начало темнеть. Но я увидела как он странно улыбнулся и сказал: - Спи моя зайка скоро начнется веселье. Мне так плохо было что я заснула. Проснулась я через час в каком-то подвале на мне не было одежды я была превязына к кровать тут никого не было. Я попыталась выбраться но привезали меня наручниками и я не могла двинутся. Так я пролежала минут 15. После чего услышала шаги и как кто-то открывает дверь . Свет включили и я увидела этого парня. Он дал мне какую-то таблетку и заставил проглатить. И потом сказал: - Сейчас ты у меня в руках и мы можем делать все что я хочу в таком случае начнем. Продолжение следует.....
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник