Может будем вместе?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 229 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

3 глава

Настройки
1 глава Чтож очередной день моей работы. Со всеми я дружу но в тоже время ту меня почти нет друзей. Я работаю в не большой компании по продаже домов. Но как заканчивается рабочи день я становлюсь другим человеком. Я являюсь главным боссом мафие но Иза некоторых правил я говорю что являюсь 3 боссом. У меня есть лучшая подруга Си Ли. Кстати меня зовут Ло Си ,и я опаздываю на работу. На работе день проходит быстро. В один день когда я шла домой моя подруга написала что ее хотят изнасиловать. Я сразу побежала домой переоделась села в машину и поехала помогать ей. Ее забрал достаточно красивый парень. Честно он мне понравился. -Ло Си спасибо что бы я делала без тебя. -Ладно уже все хорошо пошли я тебя довезу домой. -Хорошо Так мы поехали я отвезла ее домой и поехала домой. Как только я приехала я заметила что кто-то написал мне в Инстаграме я заметила что это тот парень что украл мою подругу. Честно я была шокирована . "-Ей ты же та девка которая спасла Си Ли? -Ну допустим я , что-то надо? -Да ты выйди поговорить надо. -Не буду я с такими людьми говорить.Пока." Я пошла ужинать. Чесно я думала о многом но всё-таки за чем он мне написал. С такими мыслями я уснула. Проснулась от то что мне пишут я решила посмотреть кто мне пишет так рано. Как только включила телефон увидела сообщение от этого человека он мне написал. "- Ей ты где? -Я хотел сказать что ты мне нравишься. - И да может мы не знакомы но меня зовут Симон мне 23 года. -Сколько я знаю тебя зовут Ло Си тебе 20 лет. -Откуда у тебя информацыя обо мне - Давай встречатся и тогда я много чего тебе покажу." Чесно сказать что я была в шоке не сказать ничего после чего мне приходит сообщение. "-Ну что согласна? - Я........" Продолжение следует... 2 глава-ответ любви Честно я не знала что ответить но решила поприкалываюсь и написать "-Ладно я согласна. -Ну вот так надо было сразу ." И тут же я услышала звонок в дверь . Я решила посмотреть кто там но глазок был закрыт. Хорошо что когда я сюда приехала поставила камеры везде. По камерам я заметила этого парня. И решила написать спросить что он хочет. "-А что ты делаешь у меня за дверью? - Решил увидеть свою девушку. Откроешь? - Эм ,ну ладно секунду" Я пошла открывать дверь открыв ее я увидела высокого парня с темными волосами,голубый глаза напоминающий небо. Сама не ожидая он мне понравился у него в руках был красивый букет красных роз и мишка.Он зашол в дом снял куртку и сказал. - Эти цветы и мишка тебе. -Ну спасибо что-ли. Я пригласила его выпить по чашке чая . Также у меня был торт и я поставила чайник .Пока он заваривался я решила поговорить. - А откуда у тебя мой адрес? - Твоя подружка дала. Честно его взгляд мне не очень нравился, но я не обратила на это внимание. Я поставила по кружки чая и отошла в туалет. Когда я пришла он начел пить чай. Я села и тоже начела пить чай. Вкус у него был страный. После того как я его выпила у меня начела кружится голова. В глазах начало темнеть. Но я увидела как он странно улыбнулся и сказал: - Спи моя зайка скоро начнется веселье. Мне так плохо было что я заснула. Проснулась я через час в каком-то подвале на мне не было одежды я была превязына к кровать тут никого не было. Я попыталась выбраться но привезали меня наручниками и я не могла двинутся. Так я пролежала минут 15. После чего услышала шаги и как кто-то открывает дверь . Свет включили и я увидела этого парня. Он дал мне какую-то таблетку и заставил проглатить. И потом сказал: - Сейчас ты у меня в руках и мы можем делать все что я хочу в таком случае начнем. Продолжение следует..... 3 глава-Веселый день Он подошол и надел что-то на мой глаза. Я очень была напугана ведь не знала что будет. Вдруг я чуствую его руки у себя на животе ,он начел гладить меня по животу. Он начел целовать меня от шей и медленно спускался до моей ки&к#. Я почувствовала его дыхание после чего почувствовала резкую боли в низу живота я понела что он решил меня дев&т√ин0сть. Я начела плакать от боли и от страха ,я не понимала что будет дальше. После двух часов я вырубилась. Проснулась в уютной комнате . Я встала с кровати хотела подойти к окну ,но услышала шаги и резко спряталась под кровать. Я услышала голос этого парня. -Малыш выйди я знаю что ты тут не бойся ничего не будет Я очень боялась но все же вышла ,не успев нормально выйть он схватил меня за шею и прежал к стене. - с сегодняшнего дня ты только моя увижу с другим накажу скажешь что-то не так накажу ,не будешь делать что скажу накажу,не будешь одевать что скажу накажу ты принадлежишь только мне понятно? -Да... Он отпустил меня я начела откашливатся мне не хватала воздуха после чего он кинул какие-то вещи на кровать. -Одевайся мы пойдем гулять и только попробуй убежать понела? -Да... Понела.. -Молодец Я одела что он мне дал это была мини юбка и батник . Я всё думала где найть телефон я хотела позвонить ребятам из банды чтоб они мне помогли ,но не успела он зашол . - Пошли не бойся меня так -А куда мы идём -А парк Я была в шоке он изменился из злового он стал добрым я села к нему в машину и мы поехали. После 20 минут мы приехали. -Выходи пошли гулять - Да сейчас - Сладкую вату хочешь -..... Он реско стал мягким но все же не надо забывать что он сделал. Так мы гуляли день после чего поехали к нему он дал большую майку как я понела это была его он лег на кровать . - Ложись не бойся не укушу. Я легла он обнял меня ,я очень испугалась. - Не бойся ты меня так привыкнешь ко мне и сможешь ходить сама Гуда хочешь. И прости я не умею по другому пройвлять любовь. Он не засыпал но часов в 12 ночи я уснула. Продолжение следует.....
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)