Может будем вместе?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 229 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
13 глава Утром он достал ту штуку , и я пошла готовить завтрак. Я начала готовить блины с медом. Через пол часа Я закончила готовить и позвала его поесть . Он спустился сел за стол и стал есть после чего я тоже приступила к своей порцией. После завтрака я все убрала и ушла к себе в комнату. Весь день я просто лежала в кровать и нечего не делала. И вот уже вечер я очень сильно хотела спать и заснула. Через где-то час я проснулась от рук Симона на своей талии. -Тиш котенок спи дальше. И я уснула . На утро я проснулась возле меня никого не было а на столе была записка "Я уехал на работу буду поздно если хочешь можешь пойти в город погулять охрану я предупредил . Не забудь позавтракать. От Симона"" Ну раз разрешил я пойду . Быстро переодевшись я спустилась на кухню где нашла свой телефон и позавтракала. Я сразу написала Си Ли . Она была не против встретиться поэтому мы согласовали время в котором встретимся в парке. И вот час дня я в парке жду свою подругу. Вокруг гуляют столько людей и так много пар где-то в глубине душе мне этого не хватало . И через многовение я почувствовала чье-то руки на свойх глазах -Угадай кто? - Си Ли боже как довно я тебя не видела. Мы обнялись и пошли гулять по парку . Купили себе мороженое и сели на лавочку где разказывали друг другу обо всем я не стала все рассказывать так как у этого могут быть последствия. Мы гуляли до вечера дурачились. И уже начало темнеть так как до дома добираться около часа мы попрашались и разошлись я очень рада за нее ведь ее любят искрень а меня используют . С такими мыслями я доехала до дома .Зайдя в дом Симона досих пор ищо не было что не могло не радовать . Я решила сходить в душ и переодеться. По я мылась я услышала звук дверь но не обратила внимание так как это могла быть охрана.Я искупалась переоделась и спустилась на кухню готовить ужин ,но там уже сидел Симон. - Привет принцес искупалась? Я помазала головой в знак согласия. - Ну тогда хорошо ты пока готови ужин а я пойду приму душ. Я также помогала головой в знак согласия так как боюсь сказать что-то лишнее. Я приготовила пиццу накрыла на стол и стала ждать его в это время зависая в телефоне.Спустя 10 минут он вышел из душа и пришел . Мы поужинали и я все убрала по местам а оставшуюся пиццу убрала в холодильник. - Сегодня поспишь со мной, через 5 минут ччтоб была у меня в кровать. Я помазала головой в знак согласия и поднялась переодеться . Я быстро переоделась и пошла к нему в комнату. По виду он уже спал поэтому я легла на второй край кровать. Но он не спал . Взяв за талию он притенул меня к себе. - Не убегай я тебя люблю Мыслей было куче думая об его словах я смогла заснуть лишь через два часа. На утро. Продолжение следует...
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник