Может будем вместе?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 229 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
14 глава На утро я проснулась первая . Был рассвет я решила встать и выйть на балкон посмотреть.Надев длинную майку я вышла. Облокатившысь об балкон я начала смотреть закат. Все цвета смешивались в один. Но вдруг я почувствовала чьё- то дыхание на своей шей. - Давай просто так постоим. Где-то час мы стояли в обнимку на более после чего он угол одеваться на работу а я стала готовить завтрак. После чего я закончила готовку он спустился и сел за стол. - Вечером прийдёт мой друзья поэтому приготовь что-то и сиди в комнате. Если высынешся без моего разрешения накажу понятно? - да Он позавтракал и ушол на работу .Я убрала стол и начала готовить ужин для его друзей. Решив сделать несколько пиццы я приступила к готовки.Почти весь день я готовила . Убрав всю грязную посуду и весь мусор я поставила пиццы настол и поднялась на верх. Весь оставшийся день я смотрела фильм. И вот я услышала что дверь открылась. По звукам зашло человек 3. И вот донёсся крик с кухни. Я быстрым шагом спустилась . - Можешь принести что нибудь выпить? -да хорошо Я быстро подошла за данную стойку из гостиной взяв что он просил я пошла к ним. - Спасибо можешь идти. Где-то до часу ночи они тусили . И вот звук закрывающий двери . Кто-то поднимался по ступенькам и зашол ко мне в комнату упал на кровать и заснул.Я спустилас на кухню убрала все посли них . Не решилась я подняться обратно к нему легла на диван в гостиной. На утро Я проснулась первая приготовила завтра разложила все на стол я поднялась в комнату. Он также спал. Я потихоньку начала его будить . Через 10 минут у меня всё-таки получилось его разбудить. - Симон я хотела спросить могу ли я и сегодня пойть погулять? - куда? -В парк -С кем? -С Си Ли -Ладно хорошо,или. - Спасибо огромное Я поцеловала его в щеку и побежала в душ но сначала остановилась и сказала - А ой завтра на кухне. Он просто усмехнулся . Я побежала в ванную. Сделав все ванные процедуры я пошла и оделась . Спустившись на кухню Симон всё ещё завтракал. Когда он посмотрел на меня подавился и я начала смеяться. Я решила одеть топ и короткую юбку. - Ты кого соблазнять решила а ну кыш переоделась. Я начала смеяться все сильнее и сказала. - Для тебя любимый И сразу убежала смеясь и вслед услышала только. - Только иза того что я опаздываю ты сейчас не получишь Я переоделась и снова спустилась . Я также была в топе но одела шорты . Он уже позавтракал и уже уходил. - Не гуляй до позна. Я кивнула и стала убирать стол. Все убрав я обулась позвонила СиЛи и пошла в парк. Дойдя то парка я заметила Си Ли и решила прикальнутся. Прибежав сзади я запрыгнула на нее. Она от страха вскрикнула. А я упала и начала смеяться. Весь день мы гуляли дурачились ели мороженое. Под вечер я собралась домой никого дома не было я помылась и уснула. Продолжение следует...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник