Часть 16
30 сентября 2021 г., 10:32
16 глава
Это был Симон . Вот чего чего а его я тут увидеть не была готова.Вроде он меня не заметил. Я хотела уить но охрана не позволила . Он о чем-то говорил я почти не слушала.после обьевил что-то и все пошли в зал с закусками. Я туда даже не зашла в просто ушла домой.По дороге начался дожди но я уже была возле дома и почти не попала под него. Зайдя в дом я пошла в душ смыла макияж сделала маску переоделась и пошла готовить ужин. На ужин я приготовила лапшу с соусом и мясом. После обеда я чуть посидела в телефоне и ушла спать. Всю остальную неделю я выполняла задание задание, начиная со самых лёгкий заканчивание сложными. Эти задание могли быть как своровать какую-то безделушку закончив чем-то важным или соблазнения каких-то важных личностей и усыпить их. И вот в один день после задание когда я направлялась домой возле дома я увидела Симона. Вроде и хотела с ним поговорить но и не особо. Я хотела зайть в дом но он остановил меня за плечо .
-Привет
- Ну привет, что хотел?
-Да ,я хотел позвать тебя прогуляться в парк не против?
-Сейчас ?
- Ну да.
-Тогда подожди я переоденусь и пойду
-Хорошо я подожду тебя тут.
Зайдя в дом я оставила не нужный вещь переоделась и вышла . Симон ждал меня перед домом . Мы прогулялись в парке до конца вечера. После чего он меня проводил до дома подарил шоколад ,он ушел . Я поднялась домой принесла душ . И легла на кровать в голову лезли очень странный мысли по типо а может он мне нравится ,по правде можно сказать какой-то бред .Я посмотрела где-то час тикток и только я хотела пойти поспать мне на телефон пришло сообщение. Посмотрев это было сообщено от Симона. Там было написано....
Продолжение следует...
Примечания:
Извините за долгое отсутствие , я думаю закончить этот фанфик поэтому будут ещё несколько глав.