Может будем вместе?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 229 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
16 глава Это был Симон . Вот чего чего а его я тут увидеть не была готова.Вроде он меня не заметил. Я хотела уить но охрана не позволила . Он о чем-то говорил я почти не слушала.после обьевил что-то и все пошли в зал с закусками. Я туда даже не зашла в просто ушла домой.По дороге начался дожди но я уже была возле дома и почти не попала под него. Зайдя в дом я пошла в душ смыла макияж сделала маску переоделась и пошла готовить ужин. На ужин я приготовила лапшу с соусом и мясом. После обеда я чуть посидела в телефоне и ушла спать. Всю остальную неделю я выполняла задание задание, начиная со самых лёгкий заканчивание сложными. Эти задание могли быть как своровать какую-то безделушку закончив чем-то важным или соблазнения каких-то важных личностей и усыпить их. И вот в один день после задание когда я направлялась домой возле дома я увидела Симона. Вроде и хотела с ним поговорить но и не особо. Я хотела зайть в дом но он остановил меня за плечо . -Привет - Ну привет, что хотел? -Да ,я хотел позвать тебя прогуляться в парк не против? -Сейчас ? - Ну да. -Тогда подожди я переоденусь и пойду -Хорошо я подожду тебя тут. Зайдя в дом я оставила не нужный вещь переоделась и вышла . Симон ждал меня перед домом . Мы прогулялись в парке до конца вечера. После чего он меня проводил до дома подарил шоколад ,он ушел . Я поднялась домой принесла душ . И легла на кровать в голову лезли очень странный мысли по типо а может он мне нравится ,по правде можно сказать какой-то бред .Я посмотрела где-то час тикток и только я хотела пойти поспать мне на телефон пришло сообщение. Посмотрев это было сообщено от Симона. Там было написано.... Продолжение следует...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник