Может будем вместе?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 229 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
15 глава На утро я поняла что он вовсе не появлялся в доме . Сходив в душ я спустилась на кухню. Приготовила завтрак ну и логично позавтракала.Я не стала рисковать и выходить сегодня гулять поэтому просто села на диван и начала споминать . Какова была моя жизнь пока он не украл меня. Кем я была и кто стала. Я ведь была самой бесстрашной из мафий а сейчас боюсь мужика. Просто что со мной. Когда он рядом и добр я даже можно сказать чувствую некую симпатию к нему. Иногда я даже по своей воле хочу переспать с ним. Неужели я влюбилась я даже не могу ничего возразить. Pov Симон Я напился вчера и по всей видимости не поехал домой . Проснувшись я был в отели с девушкой лёгкого поведения. Я в стал оделся и уже собирался уходить. - Зайка ты куда. - Господи деньги на столе на этом пока. Я вышел и даже не стал слушать что она кричала мне в след. Сев в машину я направился в дом. Около часа я ехал. Приехав я решил спросить охрану дома ли Ло Си. - Она в доме? - Да сэр. - На сегодня передай всем что вы свободны. - Я понял Зайдя в дом я увидел что она спит на диване я взял ее на руке отнес в комнату и укрыл одеялом. - Спи моя красавица. Спустившись на кухню я увидел тарелку с завтраком. Так как она никто ещё не заботился обо мне. Я просто позавтракал и убрал. Чистично я начинаю понимать что я ее люблю она как лучик света в моём мире. А может стоит ей дать свободу но я так боюсь что если отпущу она убежит . Как говорил мой отец если любишь отпустят . Как бы не хотел но я так сделаю . На следующий день Pov Ло Си Я проснулась от того что кто-то играл с приятной мойх волос это оказался Симон. - Доброе утро принцесса -Доброе.... - Я не знаю как ты это воспримишь и вопше поймёшь ль меня . Я тебя очень люблю и не хочу делать больно поэтому можешь уходить. Я вопросительно посмотрела на него . - Тоесть я свободна? - Да, и я надеюсь ты просишь за все и мы сможем хотя бы дружить. Я его обрела переоделась и не сказав не слова просто ушла. Так как все вещи которые были у него он мне купил я не стала забирать и просто по бежала домой. Как маленький ребенок добежав я прыгнула на кровати и начала думать. А вдруг это ловушка и завтра он меня снова заберёт . Но вроде он говорил искренне. Ладно чтобы не случилось я должна жить. Так как я ушла из банды мне нечем заняться весь день. Я решила убраться сходить в магазин купить продуктов и приготовь что-то. Мой телефон он также вернул. После того как я убралась и приготовила что-то поесть я решила просто лечь и отдохнуть. Достав телефон я увидела что мне писал Симон. -Почему не забрала вещи. - Ты их купил и мне не удобно. - Считай что это компенсация я попрошу чтоб завтра кто-то привез хорошо? - Да спасибо.И я тогда не ответила я не против стать друзьями. -Я очень рад. - Ладно, я наверное спать. - Хорошо спокойной ночи. Поставив телефон на зарядку я укуталась в свой любимый плед, и сразу же уснула. На утро Симон как и сказал попросил кого-то и мне привезли одежду которую он купил. Я начала искать новую работу . И в течение недели нашла похожую банду на прошлую. Я начала выполнять заказы. С Симона я не общалась это время. Спустя месяц у меня все наладилось. И вот конец года в банде сообщили о собрании всех. И вот день встречи уже вечер я оделась собрала то что мне нужно было и уже вышла из дома . Дойдя до места все начели здороваться . И стали ждать босса. Когда он был я была в глубочайшем шоке ... Продолжение следует....
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник