!Обращение!
5 марта 2021 г., 15:13
Мои дорогие, мне крайне жаль заканчивать так свой фанфик. Да, я знаю, что это глупо, но у меня появилось столько нового. Так и плохо, так и хорошего. Если говорить откровенней, то у меня уже начинаются галлюцинации, небольшие, но они есть. Но лишь они напоминают мне кое о чём, о моём «проекте», если его так можно назвать. Спасибо, что вы были со мной.