Почему именно ты ?

NC-21
В процессе
31
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 615 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

<<Проблема не решиться сразу.>>

Настройки
О да, это светлое и солнечное утро начинается. Птицы щебетали около окошка и ветерок который разгуливал по коридорам и создавал гул. Всё это прерывалось одним храпом Диего, который так сладко спал что забыл что он тут не один . П -- Хватит храпеть Диего мать вашу ! -- Крикнул Пятый из гостиной. Парень встал давно из-за его храпа. Но что-же ему мешало не продолжить спать? Да потому что сука он храпел как бешеный паровоз! Диего рывком встал на руках от подушку и приоткрыв глаза, он сел на коленки и потер лицо обеими руками от слипшихся глаз и проморгал ими , повернул голову на окно где выливались золотые лучики света от солнца. Тяжело вдохнув в себя воздух, он испустил горячую струю воздуха через рот и сел на край кровати и сложил руки на коленях. Состояние у парня всё еще было сонное , никак не подумаешь. Но это ведь хорошо что у него есть любимый брат! На выдохе, Пятый ворвался в комнату с грохотом и посмотрел злым и сердитым взглядом на него. П -- Чертов паровоз! -- Он все так же на повышенных тонах говорил брату, что тот от этого вздрогнул и повернул на него голову. Растрепанная грива у парня, мешала рассмотреть нормально Пятого и убрав с лица волосы в обои стороны, он встал с кровати и схватив штаны с рубашкой, кинул их на кровати и подошел медленным шагом к кровати и так же медлительно одел её на себя, прерывая взгляд на Пятого. Всё еще сонным, но грубым голосом с утра он проговорил в ответ парню : Д -- Ты прям как неженка . Так же жалуешься на все подряд. -- Продолжая застегивать пуговицы на своей рубашке, смотря на паренька, лицо Пятого изменилось в более расслабленное, он усмехнулся и покачал головой ответил в насмешку парню: П -- А я виноват что ты и правду спишь как паровоз, м? -- Он хихикнул и закатив глаза, с улыбкой повернулся на пятках и открыв дверь, схватившись за ручку и уйдя по ступенькам с небольшим грохотом об свои пятки. Академия была пуста, кроме их двоих. Эллисон , Лютер , Клаус и Ваня собирались все ещё с утра , и все по своим делам.Даже у Клауса, и то было свое дело , а у одного Пятого было занятие это лишь гнить дальше в этом долбанном особняке . В это время Диего уже собирался уходить из академии, как его прервал одной его легкой рукой, дернув за кончик рубашки, Диего повернулся к Пятому и ухмыльнулся, сложив на груди свои руки . П -- Что лыбу давишь? Можно с тобой? -- Он произнес это и поднял на него голову . мило улыбнувшись, отпустив кофту брата. Д -- С каких пор ты хочешь ходить со мной на работу? -- Он улыбнулся в ответ и потрепал парня по макушке, смотря тому в глаза. Тот лишь отдернул голову от руки Диего и фыркнул П -- Я гнить тут до своей смерти не буду.. -- Он посмотрел на входную дверь и закатил глаза, снова поглядев на парня и осматривая его глаза, переводя взгляд на его губы. Д -- Вполне предсказуемо. -- Он повернулся к двери и взяв ручку двери, он открыл её и опустил голову и нахмурившись произнёс : Д -- Надо поторопиться.. --Он поглядел на Пятого и не закрывая дверь, вышел из дома и постояв около прохода, дожидаясь Пятого. Его личико покраснело румянцем и выбежав из дома он с радостью прошёл за Диего смотря вперёд себя. Дорога от академии и его работой, была небольшая. Пятый во время того что они шли с ним вместе не задавал никаких либо вопросов, кроме того он просто поглядывал на лицо Диего . После небольшого пути они наконец-то дошли до той работы. Диего прошел первым к двери и остановил рукой Пятого сложив её к парню на грудь, повернув голову на него . Д -- Подожди здесь, мне нужно кое-что забрать..-- Он ушел с ухмылкой и открыв дверь, зайдя в небольшое здание . Когда тот захлопнул дверь,в нос Пятого бросился резкий запах табака с алкоголем .Он прикрыл нос и прокашлялся, отворачиваясь от двери. Глаза конечно-же покраснели от такого сгустка дыма табака и заслезились, шмыгая носом во время кашляния. П -- Это что блядь ,завод "Держи Пятого за придурка?"-- .. Он нахмурился и взяв за ручку двери, прикрывая одной рукой нос и войдя в здание он огляделся. Рука что так прикрывала его нос, не особо помогала .. Поэтому он не стал тянуть резину и телепортировался где и были мужские и резкие голоса. Спрятавшись за стеной возле входа огорожденного занавесями , где летел дым от сигарет которые по всей видимости только что скурили . Стенки внутри здания были обшарпаны и грязные, как будто тут никто не было лет двадцать.. Конечно же всем известно что парень не любил никаких подслушек, но это было обязанность для Пятого в данный момент. ? -- Ты принёс? --Раздался мужской и грубый голос, который был почти возле выхода , что из-за этого Пятый немного отдалился от него . Д -- Конечно , только давайте все сделаем быстро, окей? -- Прозвучал уже знакомый как все пять пальцев Пятому голос . Опустив голову в пол он выдохнул теплый воздух из своего рта и повернул голову налево к тому самому проходу . ? -- Обязательно, обязательно. Неси уже их сюда.. -- Сказал в насмешку тот мужчина и развернулся на стуле, услышав жуткий скрип по полу от стульчика который Пятого не более раздражал чем Диего . Диего поднес фотки тому мужчине и оперся локтями об столик который покачивался от одного движения Диего и жутко скрипел . ? -- Не боишься что тебя запалит..Пятый? -- Произнес тот же голос и взяв руки фотки и перелистывал их большим пальцем . Д -- Думаешь я побоюсь его после того как он налажал с комиссией? -- Он закатил глаза и ухмыльнулся продолжая -- Бесполезный маленький мальчик . Он пожал плечами и повернул голову назад, выпрямив спину он полностью развернулся к занавесям, сжав один кулак, протерев лицо одной рукой, обратно развернувшись к мужчине . Д -- Я могу идти или что-то ещё? Он сложил руки на груди и рассматривая трещины в столике. ? -- Можешь, можешь. Держи. -- Он протянул пачку долларов и Диего с ухмылкой развернулся на пятках и сложил пачку в кармане и пройдя ближе к выходу он осмотрелся и уже пошёл к самому выходу здания. Пятый с одышкой на улице стоял возле прохода смотря к себе под ноги. <<Бесполезный маленький мальчик..>> Мелькнули слова в голове парня , что того бросило в холод и слабую дрожь в руках . Приподняв голову он смотрел в голубое небо с плывущими облаками , закрыв глаза тот испустил пару горячих слез которые пронеслись по его щекам, всхлипывая и шмыгая носом , опуская медленно голову и закрывая лицо руками ... << -- Бен ! -- Закричал Пятый подбежав к нему. Парень был в крови и истекал кровью из-за стрельбы на большом и длинном поле. Прикрывая рану руками, он огляделся и быстро взял на руки тело парня и побежал в безопасное место в дом который был неподалеку с жильцами в нём. ? -- О боже мой ! -- Закричала одна женщина которая была в нем и вскочила с дивана на котором она сидела и подбежала к Пятому и Бену, подхватив его на руки она уложила его обратно на диван и взяла аптечку которая была в шкафчике неподалеку. Задрав одежду парню , она достала оттуда пинцетом пулю и отложила в миску и зашила рану, промыла и перевязала ранку. Пятый смотря на него с окровавленными руками с шокирующими глазами из которых лились слезы и смывали оставшеюся кровь .. ? -- Я сожалею.. -- Подошла девушка и погладила его по плечу, смотря на лицо Бена с закрытыми глазами ..>> Д -- Пятый ? -- Подошел ближе Диего к парню и положил руку ему на плечо , посмотрев в его наклоненное лицо, по которому скатывались слезы, повернув Пятого к себе он положил руку к нему на щеки и убрал с его лица большими пальцами слезы и смотря в его красные и невинные глаза . П -- Убери от меня руки. СЕЙЧАС ЖЕ! -- Закричал парень и отпихнул от себя Диего что тот свалился на спину на пол . Всхлипывая и смотря на Диего, он развернулся и пошел быстрым шагом к академии ...
31 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)