Почему именно ты ?

NC-21
В процессе
31
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 615 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

<<Проблема с братом>>

Настройки
Парнишка смотрел унылыми глазами на братца и сглатывал слюну от постоянно пошлых мыслей в своей голове, покрываясь красноватым румянцем на его щеках, прервал молчание грубый голос Диего : Д -- Ой, а кто это у нас покраснел? -- Спрашивал Диего у парнишки, прикусывая свою нижнюю губу и сменивая позу в более выпрямытую положение спины и потянулся руками к своей голове , и спрятал руки за ней . П -- Просто стало жарковато и все! -- Выкрикнул парень из своего приоткрытого рта , в тот же миг закрыв его и отворачиваясь от брата в сторону окна где щебетали сверчки и горели звезды на небе вместе с фонарями которые были высвечены на улице в отдалении жилища вместе с ними . Д -- На улице под нуль градусов , а дома +16 ..Это тебе об чем-то говорит? Диего посмеялся и сложил руки на груди, продолжительно промычав через свои закрытые губы , прослеживая за действиями парнишки .Пятый прочувствовал на себе взгляд Диего и обернулся на него, наморщив лоб , привстав со стула , почесав затылок, поправляя свои волосы набок . Его сердце пробивало быстрые колебания которые отражались на его груди. Пятый хоть и был до безумия смущен и из-за этого сильно краснея, но принимал все так-же мудрые решения ..Свалить нахуй из этого дома в академию. П -- А знаешь..Мне нужно сходить проветриться на улицу..-- полушепотом сказал парень и ехидно улыбнулся, его шаги были быстрыми и короткими чтобы добежать до входной двери и выбежать на темную улицу . Ему было до безразличия плевать на то как на улице: <<Тихо, шумно, темно или пасмурно. >> Главная задача это смылиться, да и побыстрее от его влюбленного брата . Диего даже и проговорить ничего не успел пока захлопнулась входная дверь и мокрые шаги об мокрые ступеньки . Д -- Если он попадет под машину это будет не моя вина..-- проговорил грубым голосом Диего, поправляя свои волосы за ушко. Тем временем на улице гремел гром и сверкала молния с дождем который лил как из ведра. П -- Черт..Ну надо же попасть в дом к этому..-- не успевая даже сказать и полтора слова перед ним сверкнула молния и разковыряла землю в щепки. От испуга Пятый тут-же и свалился назад на свою спину прямо на мокрый асфальт. Он приподнял вою голову наверх и увидел перед своим лицом кровавые облака который сгущались и становились все ярче с временем. * Что за чертовщина?..* -- подумал парень и отполз на локтях назад по асфальту и рванул назад к дому Диего . В его мыслях уже прозвучали абсолютно другие слова которые внушали ему еще больше беспокойства , ему хотелось лишь-бы добежать до его крыльца от этой территории, но что это было за скопление красных и алых туч? Аномалия? Диего собираясь выключать свет услышал с коридора как распахнулась входная дверь на улицу. Это был весь мокрый пятый . Д -- Пятый? -- выглянул Диего и рассмотрел его мокрую одежду снизу вверх, бросая все и идя к нему, охватывая его своими накаченными бицепсами и закрывая одной рукой дверь на замок . П -- Я все ещё не доволен тем что буду спать с тобой .. -- проговорил тихо Пятый и вырвался из его охапки , пройдя вперед и снимая попутно свою намокшую одежду .
Примечания:
31 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)