Грезы снов :или мечта,которой суждено сбыться

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 330 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 3:Первый раз...

Настройки

***

Мы шли, разговаривая не о чем, как вдруг Какаши остановил меня рукой и прислушался. Я посмотрела на него как бы спрашивая в чем причина . -Тут есть кто-то. Возможно не один. -Бьякуган! Их трое,один на дереве, второй слева, третий за столбом. Мы одновременно достали ножи и насторожились. *На нас налетели с десяток кунаев и сюрикенов ,попутно отбивая,я кинула точно в цель острое как самое тонкое лезвие оружие , и попала в шиноби на дереве,двое выпрыгнули* "Значит ближний бой...зря."-усмехнулась в мыслях. Лишившись куная ,в ход пошли руки. -Мягкий кулак.-продолжила я После удара, один отлетел,со вторым расправился семпай. -С тобой все нормально? -обеспокоено спросил он. -Да, а с тобой? -Всё хорошо. - ответил он с улыбкой. Я невольно опустила глаза на его шею из неё текла кровь. -Какаши, а что с шеей? -Да пустяки. -Пошли ко мне, я обработаю. -Что ты, все нормально. -Нет, пошли. -Хорошо... -А как же эти?-кинула я взгляд на наёмников. -Сейчас,секунду..-и он сложил печать призыва ,вызвав Пакуна с другими собаками. Отдав им приказ,сенсей повернулся ко мне и мы зашагали. Дошли за 5 минут. Поднимаясь, на лестнице Какаши спросил: -А брат не против? -Я живу одна. -Хорошо. Открыв дверь, запустила его в квартиру. Учитель начал осматриваться на новом месте,изредка спрашивая кто на фотографиях и где какая комната. Квартира была не маленькой, семья была не бедной ,поэтому после смерти отца,я могла позволить себе такое. Квартира являлась очень даже хорошей. В ней можно было разойтись. -А где ванная комната? -Прямо и налево, третья дверь слева. -Хорошо, скоро вернусь. -Да,я пока найду аптечку. -Дороговрились.-сказал Какаши и подмигнул. "Так, пока он там возится, надо позвонить брату" Я взяла телефон и набрала номер. Гудок... Ещё один.. Затем другой... "Странно, не похоже на него, обычно он со второго гудка берет" -Алло.Ну что, уже дома ? Все хорошо? -Да, Какаши проводил. -Что? -Да да. Встретились и вот проводил. *На заднем плане* -Мия! Ну что, начнём? -Да, сейчас, иду. -Что начнём? - в недоумении спросил Неджи. -Мне пора, до скорой встречи, братик. -Мия! Ты у меня получишь! Объясни же ты! -Ничего такого, все, я ушла. -Как встретимся, все расскажешь. -Хорошо, спокойной ночи. -Спокойной ночи, солнце. Повесив трубку, я взяла аптечку и пошла к Какаши. -Так, садись на диван, сейчас начну обрабатывать. -Эм, ну хорошо. -Ого, семпай, а я не видела вашего второго глаза, но я была наслышан о вашем шарингане. -Вот решил умыться,снял. -Давайте я посмотрю рану.-предложила,Хатаке лишь кивнул в ответ. Нагнувшись , я нависла над ним,откинув на бок голову и принялась обрабатывать. -Можете пожалуйста оттянуть кофту? Не очень удобно. *Какаши подозрительно смотрел на меня, а точнее на открывшееся декольте* -Какаши сенсей? Какаши? -А? -Можете оттянуть водолазку? -Что? -Мне не удобно обрабатывать рану, кофта закрывает её. -Ах да, сейчас. Хаьаке стянул с себя кофту и сидел совершенно без верхней одежды . По мне пробежалась дрожь, потом ещё и ещё. Картина будоражила на славу. -Ох,в-вы меня не так поняли, н-не стоило было так, эм могли бы просто оттянуть кофту, сенсей. -Что-то не так? -Кхм, нет, все хорошо. -Я просил не называть меня сенсеем когда мы вместе, и на "вы" тоже. -А, да, хорошо. -Эта работа забирает у меня все шансы на личную жизнь. "Выходит что он сейчас обустраивает свою личную жизнь?". Невольно я покраснела. "Надеюсь это не так заметно." . -Фух, не такая уж и серьезная рана, могло бы быть и хуже, зацепили слегка, высокая вероятность ,что такими пулями можно и убить,будь это на пару сантиметров глубже. Сейчас будет больновато. -Хах, хорошо.-расплылся в иронично улыбке он. Я начала обрабатывать, лицо парня скривилось, судя по- всему, ему было больно, но он не подавал вида. " Хорошо держится". -Так,мы закончили. -сказала я ,и отошла. -Спасибо большое. -Не за что. Какаши уже было взял кофту что бы надеть, но я быстро остановила его : Парень озадачено посмотрел и улыбнулся через маску ехидной улыбкой. -Нет, не в этом смысле. Твоя кофта вся в крови и на ней дырка из-за куная, давай я постираю и зашью. -Ой, не стоит, да и ночью никто не увидит. -Всё же, давай. -Хорошо, если не сложно. - сказал он . -Может я дам тебе что-нибудь надеть? -Да ничего, все нормально. -Просто вдруг холодно. -Нет, все хорошо.-говорил парень как ни в чем не бывало. -Пока давай я налью чай и ты подождешь. Наверное ,ты голоден, может что- нибудь поешь? . -Было бы здорово. -Как насчет рамёна? -Не против. После того, как я усадила его за стол и налила ему чай, дала рамён, я ушла в ванную комнату. Там же зашила след от пореза, потом начала отстирывать кровь. Она была свежей и это удалось проделать быстрее, чем я думал .Выжав, повесила её высыхать, а сама отправилась на кухню. Парень все ещё ел, я налила себе чай и села рядом. Картина была странной, но очень милой: парень пытался есть рамён слегка отогнув маску,и получалось у него не сказать что хорошо. -Может снимешь маску? -Ну, как бы, я конечно могу, но.. -Кто-то видел твоё лицо? -Хах, нет, разве что отец и вроде бы все. -Ну хорошо, я настаивать не буду, видимо у тебя есть на то причины не снимать её. -Если ты хочешь, то я сниму. - сказав это, парень стянул её,не дождавшись ответа. - Ну вот, как-то так. Ну что думаешь? "Как и думала..." -Мия? "Он такой красивый.." -Мия? -Да? -Что думаешь? -Хах, вы очень красивы, Какаши семпай. -Хех, спасибо, Мия-тян. -Теперь можете спокойно пить чай. -Да, конечно. -Кофта вряд ли скоро высохнет, ещё и дождь пошёл , могу тебе что-нибудь дать. -Дождь? Черт. Ну давай,что же теперь.. -На улице холодно , да и поздно уже, так что я постелю тебе в комнате. -Да нет, я бы дошёл и так, мне не далеко. -Я настаиваю. -Хорошо, вижу с тобой спорить бесполезно. -Совершенно верно. Отправившись в свою комнату,я заглянула в шкаф и нашла нужную футболку. Захлопнув его, вышла. Зайдя на кухню, я сказала : -Вот чёрная футболка,новая, надеюсь подойдёт по размеру. -Спасибо, Мия-кун. Какаши встал и подошёл ко мне, да бы взять футболку. Неосознанно, а возможно и специально он подошёл ко мне близко, как мне показалось. В его сердцебиении, которое отчётливо выделялось на фоне тишины ,а капельки,которые барабанили по стеклу, было довольно быстрое ,ощущалось волнение, вернее чувствовалось. Я протянула футболку, одновременно смотря на него. С минуту он помедлил, заглянул в глаза,которые были уже черные (в нашем клане встречались люди,которые могли поменять белые глаза на обычные), затем его взгляд спустился и остановился на губах. Заметив что и я начала волноваться, он взял футболку и нехотя отодвинулся. Надев её, мы сели на диван и продолжили разговаривать. -Какаши, вот ты все время читаешь книгу, о чем она? Парень заметно покраснел. -Ну как объяснить, возможно, когда подрастешь , я дам почитать её. -По- твоему я маленькая? -Может и так, но для этой книги маленькая. -Ах так? - спросила я, в моих глазах заиграли огоньки ,появилась игривость . -Что ты задумала? - спросил парень, одновременно смеясь и опосаясь. -Сейчас узнаешь! - и с этой фразой я кинула в него подушкой. Явно не ожидая такого поворота, Хатаке слегка рассмеялся, а потом сказал : -Вот так значит? -Ага. -Ну хорошо. - сказав это, он в ответ запустил в меня предметом ,которое уже служило пятью секундами назад оружием. Бой продолжался минут пять, после этого, я медленно подползла к парню. Юношу это заинтересовало. -Какаши Хатаке, а вы боитесь щекотки? - спрашивала я,находясь уже возле парня. -Ээ, даже не думай, я запрещаю.-говорил он, но не смел пошевелиться, как будто был парализован. -Значит боитесь. - ответила себе я, будучи уже рядом с его торсом и тут же начала его щекотать. Парень начал смеяться, его смех был не звонким, он был приятным, бархатистым. "Ого, так вот какой у него смех..приятный "-задумавшись, я не заметила его движений. Он начал щекотать в ответ. -А вы, Мия Хьюга, боитесь щекотки? -Ээй! Так не честно! - смеясь, сказала я. Но конечно же парень не послушал, а я залилась звонким смехом. Одним резким и не понятным движением мы оказались на полу. Какаши навис надо мной так близко, что наши губы почти приколснулись, остались лишь какие-то 7 милиметров. "Так это ты столкнул нас, ах ты.." -У вас прекрасный смех, Мия Хьюга. Смущённо посмотрела на него. Только я открыла рот, что бы сказать, как в ту же секунду Какаши накрыл мои губы поцелуем. Не долгий,но и весьма откровенный. Сладкий привкус губ парня смешался с моей мятной помадой,открывая новый вкус. Он отстранился,я же смущённо проговорила : -Я пойду постелю тебе. -А я в душ. Замешкавшись, Какаши быстро направился в ванную ,а я осталась лежать на полу,переиграла этот момент снова и снова .
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник