***
Когда парень вышел, я пошла показывать ему комнату. -Вот комната, следующая моя. Если что-то понадобится, зови. -Хорошо. Зайдя в свои покои, направилась в душ. Закончив все процедуры, я вышла из ванны и направилась в комнату. Какаши по-видимому уже спал, звуков из комнаты не было. Заходя в комнату, я надела майку и легла. Уснуть не могла долго из-за мыслей о случившемся , но вскоре я начала проваливаться в сон. Утро. Девушку разбудили лучи солнца и щебетание птиц. Открыв глаза, та улыбнулась. "С добрым утром, с новым днём!" Когда я оделась, то решила заглянуть в комнату предназначенную вчера для гостя. "Хм, ушёл..". Глаза девушки невольно скользнули по кровати. Там лежала книга Какаши и.. "А это ещё что? Записка? Странно". Взяв её в руки, я принялась читать. "Мия, спасибо за твою заботу, но вчера я сделал то, чего мне нельзя было. Прости, это было просто недоразумение." "Недоразумение.. "-медленно сглотнув, я пыталась убрать ощущения того, что у меня в горле стоит ком. "Так вот как это называется, хах, ладно. " Посмотря на время, я поспешила, ведь чуть ли не опаздываю. Надо не забыть книгу отдать. Прихватив попутно книжку, быстро закрыла квартиру и рысью побежала на тренировку. На месте были все, кроме Какаши. -Хей! Мия! -Привет, Саске. -Привет. Можно тебя? -Да, конечно, что-то случилось? -Давай отойдем. Мы отошли и встали под тень дерева. -Слушай.. Тут такое дело... -Да? -Может быть прогуляемся? Сегодня, вечером. -Саске, это что, свидание? -Ну, кхм, можно и так сказать. -Так да или нет ? -Ксо,да! -Не знаю даже, я подумаю. -Хорошо,я подожду... Ну что, пошли? -Хех,идем. "И куда малец полез? Кхм, надеюсь она не согласится" - подумал Какаши, сидя на том же дереве. -Где он!? Давно пора начать! - свирепел Наруто.-Так вот же ! Какаши сенсей! Сколько можно опаздывать? -Охаё, извините, потерялся на жизненном пути. -Да хватит, знаем мы ваш жизненный путь! - все не унимался Наруто. -Ну что вы стоите? Пора уже начать! -Какаши сэнсей? -Да, Мия? - Какаши слегка опешил. -Можно вас? -Да, сейчас. Так, три круга вокруг стадиона! Быстро! - он отошёл к тому же дереву .-Что-то хотела? -А, кхм, да, держите вашу книгу,вы забыли у меня. -Спасибо... Мия, слу.. -пытался было сказать что-то он. -Не за что, ладно, я пойду, надо бежать,а то все уже обгоняют. ***После тренировок*** -Всё свободны! Всем спасибо за тренировку! -До свидания! - хором сказали ученики. Друзья начали расходиться. -Мия,послушай, ты подумала? - совершенно спокойно сказал Саске. -Да. Извини, но у меня дела. Брат звонил, в следующий раз,Саске. -Хорошо, без проблем. -Ты не обиделся ?- уже забеспокоилась я. -Кхм,нет,конечно нет.-уверял Учиха,хотя по лицу и голосу, было видно обратное. *Я подошла и поцеловала еге в щеку * -В следующий раз. *Развернулась и пошла прочь,а последний Учиха стоял в ступоре ,потирая часть лица,на котором я оставила свой след* Зайдя за угол, Саске заметно погрустнел. Вдруг его взяли за шиворот и прижал к стенке. -Хэй! Что ты делаешь, Какаши? -Послушай, ещё раз подойдёшь к Мие, лишишься своего достоинства, понял? -С чего бы это? Она свободная девушка. Имею полное право.-не без ехидности процедил Саске. -Нет, не имеешь. -Какаши, а что это ты так? Она с тобой что ли? -Не твоё дело, ещё раз подойдёшь и.. -Ии? Что? Что сделаешь? Какаши со всего размаха ,но не в полную силу ударил Саске в живот. -И увидишь. Я тебя предупредил.Глава 4: Просто Недоразумение.
24 февраля 2021 г., 09:04
Примечания:
Давно меня не было,но вот он я .
Держите новую часть,пусть и не такую большую,скоро выложу продолжение по больше.
Жду ваших отзывов !
Люблю 💕🍡