Для твоей души. Вечер с Намджуном.

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 515 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет, я Намджун, хотя ты меня и так уже знаешь, тогда позволь и мне узнать тебя. Мне интересно абсолютно все о тебе: сколько тебе лет, откуда ты, как прошел твой день? Расскажи мне, пожалуйста. Это правда важно. Я не знаю, какой у тебя часовой пояс, поэтому предположу, что сейчас вечер. Я рад, что твой выбор, как скоротать вечерок, пал именно на меня. Я чувствую себя особенным. Что ты сейчас хочешь? Поужинать? Погулять? Понежиться в ванной? А может... Хотя ладно, мне неловко такое говорить... Даже не смей упрашивать. Ты все же хочешь узнать, да?.. Какая же ты все-таки упрямая и настойчивая. И почему даже так, когда надоедаешь, то ты милая? Эх, хорошо-хорошо, я скажу, только не смей смеяться. Может... ты... хотела бы полежать со мной?.. Ох, прости, наверное, это звучало слишком нагло и интимн... Что? Ты правда согласна? Я даже покраснел. Тогда иди сюда, ко мне. Ты сегодня хорошо потрудилась. Ты молодец — заслужила отдых. Может, я могу как-нибудь помочь тебе расслабиться? Прости, что не могу принести сейчас горячий напиток и чего-нибудь вкусненького. Сейчас было бы идеально завернуться в теплый пледик, отключиться от реальности и просто насладиться этими прекрасными минутами, пока мы вместе. Ох, твоя улыбка как всегда прекрасна! Но меня все же кое-что беспокоит... Твои глаза выдают тебя. Что-то случилось? Тебя кто-то обидел? Расскажи мне... А если не хочешь рассказывать, то не надо. Я не буду тебя заставлять. Знаешь, что может поднять настроение? Вспомни все хорошие вещи, что случились с тобой сегодня. Это могут быть обыденные, бесполезные, как многие думают, мелочи, но они также скрашивают наше существование. Давай я начну. Сегодня, пока я шел по улице, мне помахала маленькая девочка, заведомо улыбнувшись. Когда читал книгу в библиотеке, то нашел приятную записку от человека, который читал эту книгу до меня. Кстати, а ты любишь читать книги? И какая была последняя книга, ну или же фанфик? Еще был приятен тот момент, когда я просто находился в одиночестве, громко слушая свои любимые песни. А ты видела сегодня облака? Они столь же прекрасны, как и ты. От них также невозможно отвести взгляд — завораживают. Когда смотрел на них, то так хотелось, чтобы ты была рядом... Можно было бы вспомнить еще миллион вещей, но я хочу послушать тебя. Что же приятного сегодня произошло с тобой? И только попробуй сказать, что ничего, по-любому что-то да будет. Со мной ты можешь не беспокоиться о своем внешнем виде, манере общения, характере и так далее, ведь ты мне и такая нравишься. Просто будь сама собой. Кстати, раз мы уже перешли на такие беседы, то кто тебе нравится? Кого ты любишь? Не-не-не, кого-то кроме меня. Конечно же ты можешь не рассказывать о своей пассии, но я все же хочу узнать, кого мне следует уничтожить, если он тебя обидит. Ох, прости, что-то я сегодня слишком много говорю. Думаю, это из-за того, что долго был в одиночестве, мне не с кем было поделиться своими чувствами... Давай отныне рассказывать, как прошел наш день, согласна? А уже довольно поздно. Пора спать. Закрой глаза. Надеюсь, тебе не приснятся сны — я хочу, чтобы ты хорошо отдохнула, чтобы у тебя был крепкий сон. Давай, ты должна набраться сил, чтобы покорить завтрашний день!

~Спокойной ночи~

9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)