***
Ее наблюдение за учениками прервал грубый толчок в спину -Прости! Тебе помочь? - послышался чей-то голос позади -А? Чт.. - Тейл почувствовала тепло в области талии, это заставило ее замолчать. Рука была так близко к талии девушки, но не касалась ее, так легко и невесомо чувствовалась ладонь. Незнакомый парень лишь на секунду сделал это движение, чтобы Тейл не упала, но ей показался вечностью этот момент. Она, наконец, повернула голову, но никого там не увидела -Я здесь - теперь голос был точно спереди. Тейл снова повернула голову и увидела парня с необычными волосами. Казалось бы, ничего уже удивить в нашем мире не может, у многих есть причуды, но в тот момент, когда на серо-красные волосы парня упал лучик палящего солнца и они слегка развеелись, Тейл казалось, что он нереален. Он ушел также быстро как и пришел, не сказав больше ни слова. Даже своего имени. Но времени на пустое раздумье не было, сделав лицо таким же как и всегда, Тейл спустилась с последней ступеньки и направилась к торговому автомату с напитками. Она не любила газированные напитки, поэтому взала холодный чай и пошла к свободному столику где-то в глубине столовой. От страха Тейл не могла пошевелиться и сделать лишних движений. Такие людные места пугали, она могла лишь подносить напиток ко рту и делать неуклюжие глотки. Глаза она не осмеливалась поднять, даже почесать коленку было невозможно. Но к счастью, она услышала знакомый голос. Такой теплый, но при этом такой же спокойный и ровный. -Почему ты одна сидишь? Ни с кем не познакомилась? Я так и знал, что будет сложно. - сев напротив, сказал Айзава -Нет необходимости заводить ненужные знакомства, я здесь не для этого. Мне не сложно! Можешь уже наконец принять мой выбор... - в миг подняв глаза и став увереннее, сказала девушка. Дядя не мог принять ее решения поступить в UA, он слишком опекал Тейл, не хотел, чтобы она связывалась с геройством. Она была единственным членом его семьи, поэтому отговаривал ее от экзаменов, но все же она уже здесь, сидит в школьной форме UA и пьет холодный чай. -Уже звонила Энн? -Черт....откуда ты знаешь про это? -Я стоял возле двери, ждал, когда вы закончите говорить, чтобы еще раз напомнить, что будет не просто. -Зануда.***
Стоя возле окна, Тейл набирала номер своей подруги, с которой они подружились в средней школе. Энн была новенькой, и Тейл была первой, кто подошел познакомиться, ей была интересна причуда, но все зашло дальше, чем она ожидала. Теперь их пути разошлись. Родители Энн - журналисты, поэтому постоянно вынуждены переезжать. Энн уже в другом городе, в не геройской школе, потому что она хочет стать также журналисткой, Тейл постоянно поддерживает свою подругу. На выпускном они дали друг другу обещание, что Тейл станет известным героем, а Энн напишет о ней статью или даже снимет репортаж. -Я уже не надеялась на твой звонок. -грустно процедила подруга -Опять врешь, сама там наверное уже забыла обо мне -Почему ты такая злая? Неужели, первый день не удался? -Удался, хотя еще ничего не произошло. Немного страшно, но я пытаюсь не думать об этом. Здесь дядя, поэтому я рада.