правила для того- что бы их нарушать

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
33 страницы, 16 403 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 серия... встреча

Настройки
_ 1 сентября, утро 7.00, ты проснулась, сделала все водные процедуры, оделась, причесалась, позавтракала и уже выходила из квартиры, как вдруг..._ Мама- хорошего дня, доча... _ ты помотала головой, с целью выбросить эти видения и слова из головы_ Я-*этого не вернуть...* _2 года назад твои родители погибли при падении самолёта, ты закрыла дверь квартиры и пошла в школу, в школу ты ходила как будто на пытки... тебя унижали, избивали и так далее, но ты держалась, ты всё время была с каменным лицом, ты никогда не улыбалась и не грустила, что то между, ты пришла в школу к 9.00, начались уроки, сидишь ты на алгебре, это был 3 урок по расписанию, ты не любила этот урок больше всего, тебя вызвали к доске, но как только ты встала с места, в класс ворвались 6 человек, все сразу спрятались под парты, но ты продолжала стоять и смотреть на всё это как будто это происходит каждый день_ Парень- нам нужна только т/и! отдайте её, либо пострадаете все вы! Я- ой, да не орите вы так, я и без криков с вами пойду, с вами хоть веселее будет наверное _всё это ты говорила с каменным лицом, ты взяла портфель и подошла к этим людям, но когда вы почти вышли из класса, ты повернулась и сказала_ Я- лучше держите рты на замке, идиоты... _ и только после этого ты вышла из класса_ Парень- чё ты как черепаха?! _ ты на это никак не отреагировала, просто ответила_ Я- ну я хотя бы рот просто так не открываю _ говорила ты совершенно спокойно, но после этих слов этот парень как то переместился и прижал меня к стене, ты была так же спокойна как и ранее, ты просто сказала_ Я-#бу...# _ и этот парень отлетел от тебя на 2 метра, на тебя посмотрели очень испуганно_ Я- мы так и будем здесь стоять? ну или вы хоть что то сделаете? Девушка- что например? Я- ну не знаю, зачем вы меня забрали? побить, изнасиловать, убить, украсть? ну хоть что нибудь? Парень- всё намного проще _ он подошёл и взял всех за руки кроме тебя и телепортировал в академию, но ты отследила куда они переместились и проследовала за ними, они явно этого не ожидали_ Все- блять! как ты это сделала?! Я- боже, чё вы такие эмоциональные? просто с вами решила пойти _ всё это время ты была в капюшоне, один из парней телепортировался сзади тебя и хотел снять капюшон, но ты щёлкнула пальцами и его подбросило под потолок_ Я- лучше не трогай меня, а то тебя так швырять будет, то на горы, то в реку... Парень- а не слишком ты борзая?! Я- ну в отличии от тебя я не разу не касалась тебя и не повышала голос, так будь добор, заткнись, а, голова и так раскалывается Э- тааак ладно, я Элисон, это Лютер, Клаус, Диего, Ваня ну и Пятый Я- угу, ну как меня зовут вы знаете, да? Все- да Я- окей, ну и что делать будем? Э- эээм ну пойдём я тебе что ли твою комнату покажу? Я- вот что что, но жить у вас я не буду П- хах, ну возвращайся на помойку) Я- заткнись, взрослые разговаривают П- да кто ты вообще?! отброс общества? с тобой никто не хочет общаться! Я- ну вообще то да и меня это устраивает, а сейчас будь любезен закрыть рот, иначе это сделаю я _Пятый не выдержал и ударил тебя в лицо, ты посмотрела на него, достала из кармана салфетку и промокнула губу из которой сочилась кровь_ Я- успокоился? П- да... _ Пятый сказал это очень робко и с непониманием, а ты же просто повернулась к Элисон и продолжила с ней говорить, но она ничего не понимала, она стояла с открытым ртом и с выпученными глазами, ты осторожным движением закрыла её рот_ Я- объясните зачем я здесь, а потом решим, останусь я или уйду Д- ну вообще ты одна из нас Л- Диего, она наверно это поняла уже В- в общем ты 8-ая, у тебя как и у нас есть суперспособности Я- может я 7-ая? вас ведь только 6 К- о о о! это ко мне! один наш брат умер на одной из миссий и его вижу только я с помощью моей силы Я- а... соболезную... если он тут, передай ему что я была бы не против с ним пообщаться Б- она милая...) К- Бен, её это передать? Б- да, будь добор) К- т/и, Бен сказал что ты милая) Я- а... с.спасибо... _ ты растерялась, ты опустила голову и на твоём лице появилась еле заметная улыбка, ты убрала её и подняла голову обратно_ Я- ладно, показывайте комнату _ тебя отвели в комнату, ты расположилась в ней и встала к окну, ты загрустила по маме и папе, небо в тот же час затянуло тучами и пошёл дождь, вдруг ты почувствовала чьё то присутствие, ты повернулась, а там был Пятый_ П- поверь! тебя никто и никогда не примет здесь! ты безразлична для всех, на тебя никто не посмотрит Я- ты можешь говорить что хочешь, но сейчас я скажу одну фразу, подумай над ней... я просыпаюсь каждый день с мыслью, о том, что зачем нужно кого то ненавидеть, если можно помогать... _ Пятый сразу же пропал после твоих слов_
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник