2 серия... вскрытие личности
19 февраля 2021 г., 11:14
_ты захотела кофе, ты спустилась а кухню, там ты опять увидела Пятого и Клауса_ Я- у вас есть кофе? П- нет! К- да! _ они сказали это одновременно, ты посмотрела на них и не меняя эмоций пошла к выходу из академии, там всё ещё шёл дождь_ К- эй, ты куда? Я- ну я уже поняла что во- первых: Пятый мне не рад, а во-вторых: я хочу кофе, поэээтомууу я иду в кофейню и да, Пятый, как я поняла ты не думал ещё над моими словами... _ ты вышла из академии и закрыла двери_ П- да подожди... зонтик хоть возьми... К- оооу а что это вдруг в тебе появилась доброта? П- ну окей! вот она заболеет будешь сам её лечить! я не буду с этой бацильной возиться _неожиданно для ребят ты постучала в окно, щёлкнула пальцами и вышло солнце, дождь закончился и появилась радуга, ну а ты пошла дальше_ К- вааууу П- стоп! он грустила? К- с чего ты взял? П- шёл дождь, а сейчас она блин погоду поменяла! мозги включи! _ ты спокойно взяла кофе и шла обратно домой, но к тебя привязалась какая то девушка_ Ла- привет) слушааай, а давай общаться? Я вот Лайла) а ты? можно я с тобой пойду да? а ну хорошо _ она говорила что то всю дорогу, но ты не проронила не слова, а когда вы подошли к дверям академии ты просто захлопнула дверь перед её носом_ Д- т/и, что случилось? ты чего так дверьми хлопаешь? _ ты просто открыла дверь и закрыла обратно_ Я- случилось вот это, а теперь я пойду на крышу, у вас же есть крыша? Д- да Я- отлично _ ты так же ходила с каменным лицом и твоя реакция никогда не отличалась от предыдущей, но когда ты возвращалась в свою комнату, зайдя ты увидела Пятого который рылся в твоём рюкзаке, ты увидела в его руках свою книгу про родителей, там ты писала все свои воспоминания про них, ты максимально быстро выхватила этот блокнот из рук Пятого и со слезами на щеках смотрела на Пятого_ Я- не трогай это никогда в жизни... _твои слова переходили на крик_ Я- никогда! зачем ты это делаешь?! что я сделала тебе плохого?! уходи! _ Пятый впал в ступор, а после испарился_ Я- твою мать... опять эмоции фууух так все эмоции должны быть во мне... _ты решила порисовать, что бы все эмоции опять исчезли, но ничего не получалось, ты взбесилась и пошла к Пятому, потому что это произошло из за Пятого, ты очень злая зашла в гостиную, там были все как и Пятый_ Я- Пятый, блять! делай что хочешь, но сделай так же что бы я могла сдерживать эмоции! Все- т/и...? П- заткнись, а?! не собираюсь я ничего делать! отвали вообще от меня! _ты была в ярости и с помощью силы подняла Пятого в воздух и начала кидать по всей комнате, а после ты прижала его к стене и начала душить_ Я- #поверь, мне не составит труда прямо сейчас тебя убить...# _ Пятый смотрел на тебя глазами полными ненависти и он резко ударил тебя в челюсть, тебе это очень помогло, ты успокоилась и с каменным лицом пошла за кофе, а после в свою комнату_ В- что только что было....? Л- я чёто не въехал... Д и Э- не ты один К- хах... смешно... пойду бухну) Все- Клаус! К- а что Клаус сразу то? Э- Пятый? может объяснишь что произошло и что т/и показала хоть какие то эмоции? _но Пятый лишь посмотрел на всех взглядом типо "отвалите а", а затем испарился и телепортировался к себе в комнату, ты решила поблагодарить Пятого, сначала ты телепортировалась в гостиную, но Пятого там не оказалось_ Д- т/и, что проис...? _ но ты уже исчезла и перенеслась в комнату Пятого_ Я- спасибо... _ ты опять была без эмоциональная тварь_ П- ну вот чё ты припёрлась?! Я- понятно, пока... _ ты развернулась что бы выйти из комнаты, но услышала..._ П- извини... _ когда ты повернулась ты увидела женщину держащую пистолет у головы Пятого_