4 часть... из ведений в реальность
20 февраля 2021 г., 19:06
_ ты провела оставшийся вечер в своей комнате, ты рисовала, пела, танцевала, а спать легла ближе к 12 ночи, 4.56 ночи... сирена, красные вспышки света, суматоха, крики, а просыпаешься ты из за того что тебя трясла Элис за плечи_ Э- т/и! ну же, проснись! у нас миссия! _ она дала тебе одежду, ты переоделась и спустилась вниз попить, все спустились и были в шоке_ Э- т/и, ты же была в комнате...? Я-эээм ну я переоделась и пошла пить Э- я вышла от тебя 30 секунд назад... _ оказалась что твоя 3 сила- это скорость, ты была такая же быстрая как Чак в Angry Birds, Пятый переместил всех в тёмный переулок, там стояла банда с оружием, они держали сумки, а рядом с ними на асфальте было 4 девушки без сознания_ Я-#твою мать...# _ теперь ты понимала как это выглядит со стороны, раньше ты ощущала это лично, но никогда не видела со стороны, ты решила не терять времени и с помощью недавно открытой для вас силы обезоружить данную банду, ты очень быстро пронеслась и забрала то оружие которое ты видела, но в последний момент один из мужчин достал нож и прижал его к твоей шее, а тебя прижал к стене здания, ребята обсуждали план, но они сразу заметили твоё отсутствие и повернулись, они заметили тебя, но ты уже сама придумала что сделаешь_ Я- ну? ?- что? Я- ты сделаешь хоть что то или так и будем так стоять? ?-ну я бы не против ещё постоять Я- ну давай постоим _ все смотрели и ничего не понимали, ни академия, ни остаток банды_ Я- отдохнул? ?- подожди, давай ещё минутку постоим? Я- не ну я не против _ пока вы стояли он расслабил руки и ты легко смогла вырваться, в принципе что ты и сделала, ты поднялась быстро на крышу, мужики оказались тупыми и побежали сразу все вместе за тобой, ты на это и рассчитывала ты телепортировалась к академии пока что все поднимались, а как только вы увидели их на крыше , ты телепортировалась и закрыла дверь что бы они никак оттуда не выбрались, ты спустилась и вы вызвали полицию, их забрали, девушек увезли в больницу, а ты просто зевнула, развернулась и пошла к дому_ Все- ты куда? Я- спать, куда же ещё? _ никто не понимал как ты до сих пор хочешь спать, ведь ты выполнила одна всю миссию, ты отошла на пару метров и поняла что тебе не хорошо, а после упала в обморок, все заметили это минут через 20, поскольку они общались с полицией_ П- чё сил не хватило дойти домой?! вставай давай! хахах _ но у тебя было ноль реакции, все начали волноваться, тебя опять начали трясти за плечи, ты открыла глаза, ты смотрела на всех со страхом, ты отползла назад и телепортировалась домой_ Л- что с ней? Все- без понятия... _Пятый телепортировал всех домой, ты начала всех избегать, ты не с кем не говорила 4 дня, даже с Пятым, ты начла резать свои руки и из за этого ты не надевала ничего с коротким рукавом, теперь ты постоянно в капюшоне и с длинными рукавами, ты стала максимально замкнутой, странной и всякое такое, но в один день ты решила приготовить себе салат и что бы помыть овощи ты закатала рукава забыв о ранах, на кухне была вся семья_ К- #я же это не один вижу...?# Э-#что?...# _ вся академия посмотрела на Клауса таким взглядом "ты чё обкуренный опять?"_ К- #посмотрите на руки т/и...# _ все были в шоке, Пятый действительно заволновался, он подскочил и подошёл к тебе, он схватил тебя за локоть и телепортировал в твою комнату, он закрыл зверь на замок_ Я- ты чего? П- что с руками?! _ ты резко спустила рукава_ П- говори! Я- всё в порядке! П- да всё в порядке! всего лишь все руки перерезаны! Я- хватит, Пятый! я не маленькая! это моё тело что хочу с ним то и делаю! П- да?! ну ладно! _Пятый исчез, а ты открыла дверь и была уже на лестнице, но тут ты услышала разговор академии и остановилась_ Д и К- ууу Пятый, да ты влюбился! П- вы идиоты?! Все- Пятый, признай это! Э- тебе же нравиться т/и! П- нет! Все- да! П- нет! В- ну тогда докажи это! П- что мне нужно сделать для этого? В- пригласи её на встречу, а сам не приходи) Все- Вань, это перебор! В- вы чё?! нормально всё! П- окей _ Пятый исчез, а ты забежала ко всем и ударила Ваню_ В- ай! ты чего?! Я- да! что же я это?! я всё слышала идиоты! _ты телепортировалась в свою комнату, а через пару минут перед тобой появляется Пятый и он стоит прямо там куда ты направила пистолет, а сама смотрела в пол_ Я- я никуда не пойлу с тобой! я всё знаю! уходи! П- т/и?... _Пятый начал медленно подходить к тебе, но ты подняла полные тревоги глаза и крепче взяла пистолет_ Я- Пятый, не подходи... я же выстрелю... П- ты не сможешь) _Пятый говорил это с ухмылкой, тебя почему то начали ранить слова Пятого_ Я- *нет... я же не... твою мать!* ты ошибаешься... _ но вдруг Пятый пропал, ты так же проследила куда он переместился и последовала за ним, он был в комиссии, ты встала за угол и слушала разговор Куратора и Пятого_ Кур- о! ты ещё жив) это хорошо... у меня к тебе задание) П- какое ещё задание?! ты обещала не трогать мою семью! Кур- оу... я думала ты её ненавидишь) П- так и есть! но она тоже моя сестра! Кур- хах да ты влюбился в неё! признай это! П- я. не влюбился. в. неё! они никто для меня! меня тошнит от её грусти, радости, лица, голос, даже от имени! Кур- оооу... скажи ей потом это в лицо! перед смертью... П- что?! перед смертью?! Кур- твоё задание- т/и! иначе умрёт вся твоя семья, что лучше убить одного человека или пятерых?) П- хорошо... я согласен... _Куратор говорила это всё с ухмылкой, ты не выдержала и телепортировалась обратно в комнату, ты упала на кровать и начала плакать, Пятый телепортировался в свою комнату(ваши комнаты были по соседству), он слышал как ты рыдала, он взял пистолет, посмотрел на него, он был в ярости, он кинул пистолет обратно на кровать и начал орать в подушку, но ты этого не слышала, ты встала и начала бить стену, Пятый это услышал и как только успокоился телепортировался в твою комнату_ П- ты чё творишь?! Я- проваливай! не твоё дело! -Пятый замер, потому что ещё не разу не видел тебя в таком состоянии_ Я- чего замер?! проваливай! _Пятый опомнился и телепортировался в свою комнату, поскольку у Пятого не было твоего номера и у тебя его, ты быстро сбегала к Элиссон взяла номер Пятого и написала ему_
-СООБЩЕНИЕ-
Привет, Пятый)
Если хочешь что бы семья выжила- приходи сюда... "адрес"
_Пятый сразу увидел это сообщение, ты взяла оружие и телепортировалась на место встречи, Пятый сделал тоже самое, это было заброшенное здание, ты спряталась в одной из комнат, ты услышала шаги, значит Пятый был уже на месте, ты вышла из комнаты, Пятый был повёрнут к тебе спиной_ Я- ну привет... _ он резко повернулся, но ничего не понимал_ П- что ты здесь делаешь?! Я- тебе жду) _ ты начала нападать, Пятый оборонялся, вы очень долго дрались, Пятый повалил тебя на пол и направил на тебя пистолет и хотел выстрелить, но вдруг ты замечаешь Куратора за спиной Пятого, она целилась в него, ты резко выхватила пистолет у Пятого и выстелила несколько раз в Куратора, Пятый ничего не понимал, он смотрел на тебя с непониманием, а ты подошла к нему спокойным шагом, отдала пистолет и телепортировалась домой на кухню, ты была вся в крови и ссадинах_ Все- что с тобой т/и?! Я- ничего особенного) _ ты попила воды, сделала кофе, бутерброды и ушла в комнату, ты села и Пятый телепортировался к тебе_ П- зачем ты её убила?! теперь будет только больше проблем! Я- я спасала друга... П- мы н друзья т/и... и никогда ими не станем _ ты повернулась к Пятому_ Я- тогда уходи П- что...? Я- уходи пока не застрелила! _ Пятый вышел из твоей комнаты, сильно хлопнув дверью_ Я-#почему этот мир так жесток?... я же не хочу себя так вести...# тогда зачем?! _ты разбила кулаком зеркало, у тебя пошла кровь, ты сползла по стене на пол, ты плакала, вдруг в твою комнату заходит Диего_