5 часть... новые силы
21 февраля 2021 г., 11:30
Д- т/и, а ты не...? боже! что с тобой?! _ ты мотала головой в знак отрицания, но ничего не говорила_ Д- т/и, скажи что нибудь... _ но ты только мотала головой в знак отрицания, Диего сел с тебе на пол и начал расспрашивать тебя, ты не могла уже ничего держать в себе, ты просто начала визжать, всё стекло и окна в доме разлетелись в щепки, Диего закрыл уши и прижался к полу, тебя все слышали, ты закончила кричать, пока в комнату все бежали Диего успел спросить_ Д- это из за Пятого?! Я- да... _ все забежали в комнату, Пятый в том числе_ Все- что случилось?! Я- уйдите! я не контролирую себя! Все- успокойся! Я- бегите пока не поздно! _ никто ничего не понимал, но в тебе что то начало светиться синим и красным, тебя резко подбросило в воздух_ Все- т/и! Я- бегите... _Пятый телепортировал всех на задний двор, а сам побежал к входу в академию, потому что силы были на нуле, но как только он побежал ко входу тебя как будто выбросило из здания, одна твоя половина пылала огнём, а вторая была заморожена в лёд_ П- т/и! _ Пятый побежал к тебе, но как только он был от от тебя в нескольких шагах, он заметил что ты дёргаешься и твои глаза полностью чёрные, тебя в очередной раз подкинуло в небо, а после ты с грохотом падала на землю, Пятый пытался тебя поймать, но всё бесполезно... как вдруг ты поднялась в воздух и замерла там_ П- т/и... прошу, услышь меня... _твои глаза стали обычного цвета, а из тебя вырвалась вся та энергия которая так долго находилась в тебе, из тебя произошёл взрыв, а после весь ваш участок покрыло льдом, а потом ты начала падать, но в этот раз Пятый поймал тебя, всё твоё тело болело_ Я- #Пятый... мне нужна медицинская помощь...# _после этих слов ты провалилась в темноту_ П- т/и?! мама! ребята! _Пятый побежал с тобой в академию и положил тебя на кровать и позвал маму, Грейс что то поделала и ушла, а Пятый остался с тобой, периодически к тебе заходила семья, но Пятый был с тобой всё время, но вот пришёл Диего_ Д- это из за тебя Пятый! П- что ты несёшь?! Д- мне сказала т/и что это из за тебя она в таком состоянии! П- я ничего не делал её! хотя... стоп, её не могло это так задеть... Д-уходи! _ Пятый сделал пару шагов от тебя, ты начала очень громко дышать и ёрзать, тебе начал сниться кошмар_ Я-#м... Пятый...#Пятый! не... не уходи! _Диего очень злобно посмотрел на Пятого и вышел, а Пятый сел к тебе на кровать, взял твою руку и твоё дыхание нормализовалось и ты успокоилась_ П-#не переживай...# _ Пятый так и уснул с тобой сидя, ты очнулась, на часах было 3.24 ночи, ты увидела рядом с собой какого то парня, ты ничего не помнила, ты достала свою руки из его ладони и как только ты хотела встать с кровати, ты упала не чувствуя ног, от этого проснулся Пятый и положил тебя обратно на кровать_ Я- ты кто? _ говорила ты это очень встревоженно, ведь ты ничего не помнила_ П- в смысле? Я- кто ты?! где я вообще? П- подожди... ты хоть что нибудь помнишь?! Я- ммм... _ ты начала пытаться что то вспомнить, но из за этого у тебя начала болеть голова_ Я- я помню только то что мне приснился кошмар, а потом кто то пришёл... П- ммм... Я- а что с моими ногами? П- а что не так? Я- я их не чувствую... всё же будет хорошо? _ ты посмотрела на Пятого с тревогой_ П- слушай, подожди чуть чуть я сейчас вернусь... _ Пятый ушёл что бы привести маму, но пока что Пятого не было перед тобой появилась беловолосая женщина_ Я- вы кто?! Кур- я Куратор и тебе помогу) я знаю о твоей проблеме с памятью и ногами) Я- вы от Пятого? Кур- конечно _ ты смотрела на неё без доверия, но всё же дала свою руку и она вас телепортировала, а вместо тебя на кровати осталась записка_
-ЗАПИСКА-
Ты и т/и не выполнили задания, так что комиссия сделает это сама) Ты не спасёшь её, ты следующий)
_ вскоре вернулся Пятый с Грейс, но тебя не было, Пятый увидел записку и запаниковал, а тебя посадили в коляску и ты находилась за стеной от кабинета Куратора, ты подъехала к стене и слышала её разговор с работниками_
Кур- вкалывайте ей что хотите! главное что бы она не выжила! Работник- но... Кур- никаких но! мы должны её убить! иначе не будет апокалипсиса! Работник- ведь т/и должна была начать апокалипсис, разве нет? Кур- божеее! его могут устроить Пятый и т/и, если умирает т/и- его устроит Пятый, а если умрёт Пятый- то апокалипсис начнёт т/и! Работник- понял...