6 часть... спасение
23 февраля 2021 г., 09:53
_ ты слышала всё это и начала что то вспоминать, через пару минут ты всё вспомнила...всё кроме суперсил_ Я- #надеюсь с тобой будет всё в порядке, Пятый...# _к тебе пришли люди с "лекарствами"_ Я- не смейте! Работники- что? Я- не трогайте меня! _ все твои крики слышала вся Академия, как будто это было у них в голове, все прибежали к Пятому_ Все- что это, Пятый?! где т/и?! П- мы её уже не спасём... _ты же продолжала кричать_ Я- даже не подходите ко мне! Работники- ха да ты ничего нам не сделаешь Я- с чего вы так решили?! Работники- да ты без ног ничего не сделаешь! ахахаххах _ тебя это задело и не на шутку разозлило, но у тебя не было данных про то что у тебя есть силы, но люди ляпнули не то_ Работники- да у тебя даже силы не сработают! Я-#силы...# _ ты вспомнила про способности и поняла что не всё потеряно_ Я- хах я бы не была так уверена на вашем месте! Работники- этом ещё почему? Я- ну у меня есть хотя бы семья! _ каждое твоё слово слышали все ребята из академии_ Я- и если вы тронете меня вам конечно будет не очень хорошо, ведь придёт лучший киллер комиссии, но если они придут и вы тронете кого то из них, то вам не жить... я вам это гарантирую! я позабочусь об этом лично! _ работники сразу замешкались_ Я- что страшно стало?! -В АКАДЕМИИ- Все- Пятый! ей нужна помощь! П- я не пойду на такой риск ради... этой! Д- да ты тварь! она доверилась тебе! она привязалась к тебе, а когда её нужна помощь, ты думаешь только о себе! кто поедет за т/и, быстро в машину! _ через минуту все кроме Пятого были в машине и ехали в комиссию, а Пятый не знал что ему делать, ведь Диего всё правильно сказал, а ты сидела в коляске и оборонялась как могла_ Я- лучше отпустите меня по хорошему! _ прошло около 20 минут и вдруг в комнату врывается вся семья кроме Пятого, тебя это расстроило, ты видишь сзади них людей Кураторши, они замахивались для удара, ты этом сразу поняла, но никто не понимал почему ты в коляске_ Все- т/и, что с тобой?... Я- #заткнитесь...# _ ты думала что тебе кажется и ты загоняешься и то что семью не тронут, но вот ударяют Лютера из за этого у всей семьи начинается драка с киллерами, а к тебе подходили всё ближе и ближе работники с "лекарствами", но вот ты краем глаза замечаешь, что Ваня падает на пол без сознания, ты не понимая как, подскакиваешь на ноги с коляски_ Я- я вас предупреждала! подонки! _ ты собрала всю ненависть, любовь, грусть, страх и радость и начала драться, ты очень хорошо дерёшься, но раньше не пользовалась этим, за несколько минут ты смогла положить докторов и взяв шприцы из их рук, направилась к киллерам с которыми никак не могла разобраться Академия, ты воткнула шприцы в самых сильных на первый взгляд, но потом поняла что сделала большую ошибку, те кто казался слабым был безумно силён, вся академия уже очень устала и они не могли ничего сделать, ты отбивалась за всю семью, ты была очень зла на Пятого, ведь ты очень надеялась что он поможет, но он всё не появлялся, ты по немногу уставала, а к твоей семье каждую секунду старались подойти киллеры, вот ты дерёшься и у тебя появилась возможность посмотреть на ребят, Ваня лежала без сознания, её обнимала Элиссон, у Клауса на ноге был порез от ножа Диего, у Диего была разбита губа и из носа шла кровь, а Лютер пытался отдышаться и у него был порван рукав пальто_ Я-#Пятый... где же ты когда так нужен?...# _Пятый всё это слышал, но не реагировал, но после того как услышал это..._ Я- Лютер! перевяжите ногу Клауса, поверьте пульс Вани и сотрите чем нибудь кровь у Диего! я скоро вас перенесу! _Пятый понял что с ними что то не то и сразу телепортировался к ним, он увидел как ты дралась, а вся семья сидела в углу комнаты, конечно же он пошёл к семье, зачем же помогать тебе, да ПяТыЙ?!, пока что Пятый был с семьёй и пытался чем то помочь, но все говорили помочь мне, из за этого они начали спорить, а пока они спорили, я дралась, сзади меня подошёл ещё один киллер и заведя руку вперёд, пырнул меня ножом в живот, у тебя была дикая боль, но ты продолжала сражаться, потому что если ты отступишь- они пойдут на семью, а ты не могла так рисковать, поскольку все они не в лучшем состоянии, из твоего живота начала идти кровь, вот наконец все уговорили Пятого тебе помочь, он телепортировался и начал душить и драться с киллерами комиссии. вскоре вы со всеми справились и Пятый перенёс всех вас домой_ Все - вы смогли! теперь всё будет хорошо? П- да, теперь всё будет хо... _не успел договорить Пятый, как ты упала на пол без сознания, а за эти пару секунд на полу успело образоваться кровавое пятно, к тебе разу подбежали Лютер, Элиссон, Диего, Клаус и даже ПяТыЙ, Диего задёрнул твою футболку и все увидели ножевое, очень глубокое ранение_