8 часть... психушка "Ла- я тут что бы спасти тебя!"
24 февраля 2021 г., 15:24
К- У кошки, падающей с 12-го этажа, больше шансов выжить, чем у кошки, которая падает с 7-го. У улитки около 25 000 зубов. У мотылька нет желудка. Крокодилы глотают камни, чтобы глубже нырнуть. В русском и английском языках нет слова для названия обратной части колена. За всю свою жизнь человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на 2 больших бассейна. Средняя человеческая голова весит 3,6 кг. Один волос может выдержать вес в 3 кг. У собак есть локти. _ Клаус говорил это с серьёзным лицом, а ты же опять очнулась от того что тебе было очень смешно, ты не открывала глаза и стараясь не заржать, лежала около 10 секунд, но ничего не вышло и ты начала ржать как конь_ К- боже т/и! я обосрался! Я- ахахаххаха! _ ты начала смеяться ещё больше_ К- ну вот чё ты ржёшь? Ты хоть знала что в фильме Кэмеруна "Титаник" наиболее часто произносимое слово - "Роза". _ты уже задыхалась от смеха_ Я- ахахх аааа скажи п.пожалуйста хаха т.ты ааа боже! ты проверял что ли? азахзха _ ты не могла успокоиться, ты так громко смеялась, что прибежала вся семья_ Все- т/и! ты очнулась! _ на секунду ты испугалась, а потом опять начала смеяться_ Э- что с ней, Клаус? Я- хахах Клаус расскажи им всё что ты мне сейчас говорил ххпхха, но кстати из за этого я уже второй раз в себя прихожу, Клаус оказывается больше вас знает! хахаха К-... оох... У кошки, падающей с 12-го этажа, больше шансов выжить, чем у кошки, которая падает с 7-го. У улитки около 25 000 зубов. У мотылька нет желудка. Крокодилы глотают камни, чтобы глубже нырнуть. В русском и английском языках нет слова для названия обратной части колена. За всю свою жизнь человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на 2 больших бассейна. Средняя человеческая голова весит 3,6 кг. Один волос может выдержать вес в 3 кг. У собак есть локти. В фильме Кэмеруна "Титаник" наиболее часто произносимое слово - "Роза". Все- хахахахх _все начали угорать, Клаус не выдержал и начал смеяться, успокоились вы через 15 минут, ты начала вставать_ Д- куда собралась?! Я- я есть иду _ все пошли с тобой, ты и Клаус поели и ты захотела переодеться_ Я- Пятый, а может на перегонки?) В- т/и, ты ещё не в том сост... _Ваня не успела договорить, как Пятый перебил её_ П- давай, до куда? Я- моя комната _ты была уверена что ты его обгонишь, объяснений не было, просто ты это чувствовала_ Я- на счёт 3! П- раз! Я- два! Я и П(одновременно)- три! _ Пятый телепортировался, а ты подождала 2 секунды и тоже телепортировалась, никто не понял зачем ты ещё ждала, но в комнате ты оказалась быстрее Пятого и тебя начало тошнить, когда появился Пятый, ту уже стояла облокотившись рукой об стену и блевала аххах сорри_ П- т/и?! как ты...?! что с тобой? Я- мм да так ничего, просто со скоростью переборщила... Все(с кухни)- кто первый?! _Пятый уже хотел крикнуть, что ты выиграла, но ты закрыла ему рот своей рукой и закричала_ Я- ПЯТЫЙ ВЫЙГРАЛ! _ Пятый ничего не понимал, ты убрала руку от его рта_ Я- всё уходи! П- ты нормальная?! Я- ва-ли! _ Пятый ничего не понял, но ушёл, а ты переоделась и спустилась в низ в плохом настроении ведь Пятый тебя типа обогнал, но Пятый не понял почему ты в плохом настроении и у него появилась идея_ П- т/и, пойдём поговорим? Я-окей _ вы отошли, Пятый взял тебя за руку и телепортировал в какое то здание_ П- здравствуйте! я вам девушку привёл, забирайте! _ ты ничего не понимала, но через пару минут тебя положили в палату в псих больнице, ты пыталась применить все свои силы, но там они не работали, ты была там уже долго... с того дня как Пятый привёл тебя в эту больницу прошло 75 дней... ты старалась сбежать, но ничего не получалось, никто не понимал в академии куда ты пропала, Пятый говорил, что ты просто испарилась_ Доктор- т/и! выходите на обед! _ ты пошла за едой, а после ты пошла общаться, так сказать высказываться_ Я- почему здесь мои силы не работают!? _который раз после этой фразы в тебя что то вкалывали и сажали в белую комнату в усмирительной рубашке_ Я- выпустите!!! _ там у тебя начиналась паника, тебе как будто не хватало воздуха, вот уже вечер, ты должна там сидеть ещё до утра, но ты слышишь щелчок двери и видишь Лайлу_ Ла- привет! помнишь меня? Я- да... что ты тут забыла?! Ла- позже объясню, а так тебя спасаю! Я- не нужна мне твоя помощь! Ла- да что ты?! выходи давай! _ты с недоверием вышла из комнаты и побежала с Лайлой по коридору, пока вы бежали ты решила узнать что она тут делает_ Я- ну и что ты здесь делаешь? Ла- ну вообще я тоже сидела в психушке и как только узнала что ты тоже тут, я старалась прийти к тебе, но меня не пускали, я почти постоянно сидела в этих комнатах) Я-ммм... _ты не знала что делать, ведь по сути ты бежишь с реально больным человеком, но вдруг твои раздумие прервала Лайла_ Ла-#стой!# _она протянула перед тобой руку, что бы ты остановилась, вы были на перекрёстке, спереди, справа и слева в коридорах было по одному мужчине_ Я- #я их здесь раньше не видела...# Ла- #я тоже... ну ничего...# Я- ну что?! потанцуем?! _ эти мужчины начали нападать на вас, у них были оружия, они стреляли в вас, ты смогла немного отбиться и вы убежали_