9 часть... возвращение
25 февраля 2021 г., 20:08
_вы выбежали из здания и спрятались на парковке под машинами_ Ла- #что это только что было?...# Я-#не знаю, но знаю точно что они шведы... я слышала шведский, они на нём переговаривались...# Ла- #ты знаешь шведский?# Я-#ну как видишь# _ты закатила глаза и начала вылезать из под машины_ Ла- эй ты куда? Я- я! домой! Ла- а я? Я- я откуда знаю?! Ла- эй! вообще то я помогла тебе сбежать! Я- а я просила?! Ла-... Я- ну вот и всё! я поехала! Ла- у тебя есть машина? Я- .... _ты разбила кулаком стекло в первой попавшейся машине и села в неё, а Лайла так и стояла за обочине_ Я- ну ты садишься?! _Лайла улыбнулась и залезла в машину, ты включила радио и первое что услышала это..._ -НОВОСТИ- срочное включение! из псих больницы сбежали две девушки, по данным это т/и т/ф и Лайла Питтс, будьте осторожны, потому что в тот же момент в психиатрической больнице произошла перестрелка! до скорой встречи! Я и Ла- твою мать! _ты выключила радио и пыталась понять что вообще происходит, но через пару секунд послышались выстрелы и из за угла выехал фургон и от туда стреляли те шведы_ Ла- валим! валим! валим! _ ты начала очень быстро ехать, но они не отставали от вас, только приближались, Лайла опять включила радио_ -НОВОСТИ- снова здравствуйте! на улице *адрес* происходит погоня и перестрелка, закрывайте двери и окна! это может быть опасно, как нам говорят происходит погоня за т/и т/ф и Лайлой Питтс, но неизвестно кто гонится за данными персонами, нам поступила информация что на *адрес* их поджидает полиция и сзади них так же машина полиции, пока что это вся информация Я- чёрт! _ты резко затормозила и сделала полицейский разворот, что бы не попасться в ловушку полиции, но что то пошло не так и ехали вы теперь задом, вы видели как за вами повернули шведы, они не прекращали стрелять, а ты давила газ так что бы они вас не догнали, пока ты ехала задом, ты заметила, что вы проехали что то типа трамплина и это ваш единственный шанс на спасение, ты резко поехала вперёд и поехала немного левее, шведы и Лайла не понимали что ты делаешь, но всё получилось как ты и планировала, вы взлетели, а шведы врезались в магазин пока отвлекались на нас (это намного эпичнее в моих мыслях азахха), потом ваша машина приземлилась на землю и ты на очень высокой скорости поехала до академии_ Ла- что это было?! Я- спасение наших с тобой задниц _тебе до сих пор казалось что ей нельзя доверять, вы уже подъехали к академии _ Ла- где мы? Я- про академию амбрелла слышала? Ла- это она?... Я- да, пошли _ вы зашли в дом, твоя рука была прострелена, поэтому ты побежала на кухню за аптечкой, там была вся семья, они были собраны на миссию, но когда они увидели тебя- все были сбиты с толку, ведь тебя очень долго искали все кроме Пятого_ Я- привет! не идите на миссию, всё равно мы уже сами здесь _Все кроме Пятого обрадовались и задавали очень много вопросов, но ты не обращала внимания и обрабатывала руку, ты шипела от боли_ П- а меня одного смущает что она сказала "мы"? Я- ах да, со мной Лайла #я бы ей не доверяла# но она помогла мне с побегом из психушки, ЛАЙЛА! _ Лайла прибежала и познакомилась со всеми_ Все кроме Пятого- чтоп сто?! ой! ты что, была в психушке?! Я- оооу видимо Пятый вам не рассказывал? Да, Пятый?! _ все посмотрели на Пятого с непониманием_ Я- ты скажешь или я сама? _ты прожигала Пятого взглядом ТАК что он взбесился и признался_ П- ну да! это я там её запер! Все- что???! Я- вот такой вот у вас брат засранец! П- как ты меня назвала?! повтори ка! Я- ооу ты ещё и глухой! повезло прям, глухой дед в гольфах! П- не ну ты нарываешься! Я- охохо и что же ты сделаешь?! опять в психушку запрёшь?! убьёшь?! ну?! П- лучше заткнись! (где то на фоне вашей ссоры) Э- ребята! хватит! Ла-#они всегда такие?# Д- #лучше наслаждайся представлением...# К- ууу сейчас что то будет! Л и В(одновременно)- я чёто опять не въезжаю... _после этих слов Ваня с Лютером переглянулись, а после продолжили смотреть на происходящие_ Я- а что если не заткнусь?! П- бессмертной стала?! Я- охохо ну по-живучей тебя! тебе же... 58? правда же?) _ты говорила это с ухмылкой_ П(сквозь зубы)- замолкни... Я- ну, а что будет то?! только на словах такой уверенный?! П(так же сквозь зубы)- беги... Я- да что бы я?! бежать?! #поверь я не малому научилась в психушке...)# _Пятый не выдержал и выпрыгнул из за стала и упёр руки в стол, ты же облокотилась на спинку стула и усмехнулась_ П- чего сидишь, соплячка?! _твоё лицо моментально изменилось, на гнев_ Я- это я соплячка?! П- а кто же ещё?! _ты вскочила из за стола и начала приближаться к Пятому_ Я- НЕ СМЕЙ... МЕНЯ... ТАК... НАЗЫВАТЬ, УБЛЮДОК! _ты дала очень громкую пощёчину, голова Пятого развернулась из за такой силы пощёчины, он очень разозлился и хотел тебя ударить, но ты уже была за его спиной и тыкала пальцем в его плечо_ П- что...? _Пятый развернулся и ты ударила кулаком в его челюсть_ П(сквозь зубы)- тварь! Я- да кто бы говорил! _вы продолжали драться ещё минут 5, но потом произошло это... ты прижала Пятого ногой к полу, как вдруг в входную дверь постучали, все повернулись к двери и ты ослабила ногу, сразу после этого Пятый повалил тебя и побежал к двери, ты же быстро встала и тоже подбежала к дверям_