14 часть... несанкционированное проникновение🔞😣
8 марта 2021 г., 19:06
_Пятый снял штаны и аккуратно вошёл в тебя😏, ты громко прост🚫нала и Пятому это очень нравилось_ Я- мгх.... ещё...! давай! _Пятый ускорялся с каждой секундой_ Я- ещё... ещё быстрее! мгх... ммм... _через пару минут ты и Пятый к🔞нчили и обессиленные упали на кровать, время 10.15, вы с Пятым лежите на кровати, ты начала одеваться, Пятый тоже уже оделся, как вдруг грохот за дверью и в комнату заваливается бухой в хлам Клаус_ К- т/ишечка! Давай бухнём?! Ооо Пяяяяятый, ты тожеее тут) мы идём троём в бар! _вы с Пятым переглянулись и ты передала ему мысль_ Я-*пойдём?* П-*если хочешь* Я-*ну если не на долго* П-*ну пошли)* Я- ладно, пошли, Клаус) К- ураааа! По"ик"шли) _вы телепортировались в бар с Пятым и Клаусом, вы очень много выпили, Клаус вырубился прямо в баре, а Пятый еле шёл, а ты хоть и выпила больше, чем Пятый и Клаус вместе, но ты была совершенно в адеквате, ты дотащила до академии Клауса и Пятого, Пятый на всём пути до дома приставал к тебе, но ты не обращала на это внимания, ты положила в кровать Пятого и Клауса, а сама пошла к Элисон, Ване, Лютеру, Диего, Оливеру и Итану_ Я- ребят, Пятый и Клаус пьяны в хлам, как проснуться, дайте им таблетки и скорее всего я не буду ещё дома когда они встанут, так что скажите что я скоро вернусь) пока! _ты телепортировалась в тот заброшенный дом, там тебя ждала Кураторша_ Я- я согласна... Кур- я так и думала) Я- но у меня есть условия... Кур- слушаю) Я- заберёте вы меня через 4 дня, сотрёте мне память про Академию, мою жизнь и про то, что я знаю кто такая Элиза... и... и отпустите её... Кур-"шок" я тебя поняла, через 4 дня будь тут в 12.00 Я- хорошо... _Куратор исчезла, а ты грустная вышла из этого здания, ты со слезами на глазах направилась к Академии, ты зашла в кофейню, ты взяла карамельный фрапучино и для Пятого чёрный кофе, ты взяла вкусняшки для всех, поскольку ты хотела провести эти 4 дня идеально, ты пришла на кухню Академии, там пока что никого не было, ты села за стол, сложила руки на столе и положила на них голову, через пару минут раздался голос_ И- всё хорошо? Я(так же с головой на столе)- а что это вдруг ты забеспокоился? И- просто интересно🤨 Я- а, ну тогда всё херово) _ты подняла голову, улыбнулась Итану и опять положила голову на руки, затем на кухню пришла Элис_ Э- т/и, там Пятый... Я- чё случилось? _ты подняла голову, что бы посмотреть на Элиссон и увидела её непонимающие лицо_ Я-что то не так? Э- давай отойдём?... Я-эээм ладно... _вы отошли за угол и Элиссон начала говорить_ Э- у вас с Пятым что то было?... Я- что за вопросы?! Э- он говорил во сне... Я- а что именно он говорил...? Э- то что хочет с тобой опять... как утром... Я- а... ну как сказать... Э- т/и! Тебе 16 лет! Я- и что дальше?! Я к Пятому... пока! _ты телепортировалась за вашими кофе, а после к Пятому в комнату, ты села на край кровати, а на тумбочке уже была вода и таблетка, а рядом с кроватью тазик, ты погладила Пятого по щеке и от этого он начал просыпаться_ Я- ой... извини, я тебя разбудила( П(сонно)- ничего) иди сюда) _Пятый потянул тебя за руку и ты упала на него, вы общались, смеялись, пили кофе, Пятого переодически тошнило "хахаха сорри" ты перебирала его волосы, а Пятый гладил тебя по спине "Пятый лежал на спине, а ты сверху него" вдруг в комнату заходит Ваня_ В- т/и, там тебя Оливер... ищет... ой... простите Я- ничего) а зачем меня Оливер ищет? В- он поговорить о чём то хотел _Пятый с непониманием посмотрел на Ваню и тебя, ты поджала губы и слезла с Пятого_ Я- я сейчас вернусь, Пятый...) П- давай, жду...) _вы с Ваней вышли и она сказала_ В-#т/и, Оливер предложит тебе кофе, но не пей его, я видела как он что то туда подмешал... и просто будь поосторожней...# _ты с тревогой посмотрела в глаза Вани и зашла в комнату Оливера, там и в правду стояла кружка с кофе, а рядом было видно чуть чуть какого то порошка, видимо Оливер забыл его стряхнут, но ты сделала вид, будто не заметила этого, ты села к нему за стол_ Я- звал? О- да, хотел спросить... Я- ну так спрашивай О- будешь перебивать- хуже будет! Я- ой да что ты?! О- хочешь проверить?! Я- да ты мне ничего не сделаешь! О- значит хочешь проверить... Я- хахах смешно _Оливер стал и открыл шкаф, он достал скотч и верёвки, ты не понимала зачем ему это, но в следующую секунду твои руки и ноги были привязаны к кровати, а рот заклеен скотчем, ты старалась сделать хоть что то что бы выбраться, но ничего не получалась, ты старалась телепортироваться, но ты очень боялась и не могла ничего сделать_ Я- м!!! ммм! _ты пыталась хоть как то убрать скотч со своего рта, но ничего не получалось, Оливер же смотрел и усмехался, ты уже понимала что сейчас будет... Оливер начал тебя раздевать, ты выгибалась и старалась выбраться, но Оливеру было всё равно, он принялся снимать одежду и с себя, он порвал твои тр*сы и грубо вошёл, из твои глаз потекли слёзы и у тебя началась истерика, но Оливер только ускорял темп и не останавливался, через 10 минут он к🔞нчил тебе на грудь , спасибо что не в "😼"... ты продолжала плакать и тебе было очень больно, а Оливер оделся и ушёл, а через минут 20 в комнату зашёл Пятый_ П- т/и?! Я- ммм! м! _Пятый подбежал накинул на тебя одеяло, развязал тебя и отклеил скотч, взял твою одежду и переместил вас в ванну и закрыл дверь, тебя всю трясло и ты плакала, Пятый подошёл и крепко обнял тебя_ Я- т.ты пр.ришёл... _ты начала только сильнее плакать и уткнулась в грудь Пятого, а он крепче обнял тебя и гладил по спине, в скоре ты перестала плакать, но тебя так же трясло_ П- что случилось?! Что он с тобой сделал?! Я- "шмыг" он... он меня... Пятый, мне страшно...😣 П- т/и, всё будет хорошо...