15 часть... я беременна?...
9 марта 2021 г., 11:01
_стук в дверь, голоса, а после дверь падает, вы сидели на полу, в углу, ты прижалась к Пятому, а он повернул голову в сторону Вани, Лютера, Диего, Элиссон и Клауса_ Все- Пятый, что ты с ней сделал?! Я- не П.Пятый, а.а Олив.вер... В- т/и... я же просила быть поосторожнее...( Я-... я помню... _Ваня подошла и тоже села к вам и обняла, так сделали все, тебе было тепло и уютно, из за того что ты недавно плакала, ты прямо там и уснула, все ушли, а Пятый перенёс вас в твою спальню, положил на кровать, одел и укрыл тебя, ты спала около часа, а Пятый всё это время сидел с тобой, ты проснулась и у тебя всё болело_ Я(сонно)- Пятый? П- всё в порядке?... Я- почему у меня всё тело бо... лит, я вспомнила... П- да... Я- я всего лишь его перебила... П- в смысле?! Я- он говорил, а я его перебила, а дальше он меня привязал... а потом, мам понимаешь... П- сука... вот же ублюдок! Я- ничего... мне не в первой...( П- а сейчас по подробнее?! Я- я не рассказывала...? П- что именно? Я- меня насиловали как минимум раз 7...( П- боже... т/и... Я- не переживай) _ты хотела встать и обнять Пятого, но как только ты встала, ты упала из за боли в низу живота, а после тебя затошнило_ Я- твою ж мать... дай таз! _Пятый подал тебе таз и тебя сразу же вырвало, Пятый помог тебе подержать волосы, как только ты закончила Пятый спросил_ П- всё окей? Я- кгх кгх ффууух... "🤮" П- т/и! Что ты ела?! _поскольку ты была занята, ты просто показала руку как знак, что бы он замолчал, тебя вырвало так 4 раза за 15 минут_ П- приляг, а я сейчас вернусь... _уже была ночь, 01.08, а Пятый не появлялся, но через пару минут он телепортировался к тебе в комнату и дал тесты_ Я- ты издеваешься?! Ты был 3 часа в аптеке?! П- делай иди! _ты нехотя пошла в туалет и сделала несколько тестов_ Я-* тааак, теперь идём к Пятому...* _была такая проблемка... первый тест был "две полоски", а второй "одна полоска", ты телепортировалась в комнату где был Пятый_ П- ну... что? Я- сам посмотри, я не знаю... _ты протянула ему тесты_ П- эээм... какой был первый, а какой второй? Я- с двумя- это первый тест, а с одной- второй тест П- фууух... ты не беременна Я- фух! Это хорошо... П- да уж... Я- может в правду или действие? П- ну давай) ты первая задаёшь) Я- ну окей, правда или действие? П- правда Я- что ты думал обо мне, когда вы только забрали меня?) П- эм а ты не обидишься? Я- тааак а это уже интересно 🤨 _ ты пододвинулась к нему поближе_ П- нуууу... как сказать...? Я- ну как есть, наверно, нет? П- ну вообщееее... я планировал твоё убийство! _ он телепортировался в угол комнаты и сказал_ П- не бей!) Я- да ладно, не буду, сюда иди *конечно буду!* _пока Пятый телепортировался ты взяла подушку и как только он появился на кровати, ты ударила его подушкой в лицо_ П- эээй! Так не честно! _Пятый убрал подушку с лица и повалил тебя на кровать, он держал твои руки и ноги_ П- теперь ты) правда или действие? Я- действие _Пятый ухмыльнулся и посмотрел в сторону, а после на тебя_ Я- ой зря я так... П- быстро поняла) подкати к Диего) Я- ты норм?! Я сейчас даже нормально стоять не могу! И он спит уже наверно! П- ох не волнуйся, я помогу _Пятый взял тебя на руки и телепортировал тебя в комнату к Диего "кст он не спал😂👺" Диего куда то шёл, а Пятый просто дал тебя ему на руки, Диего ничего не понимал, а Пятый телепортировался за дверь, Диего этого не заметил, а ты заметила и прошептала ему_ Я-#помоги чуть чуть... у меня действие от Пятого)# Д-"тихо смеётся" Я-#чё ржёшь?! Мне к тебя подкатить нужно) хаха# Д-#чего?# Я-#того! Ну? Поможешь?# Д-#ага# Я-#просто подыграй, а потом донеси так до комнаты)# Я- Диегооооо... Д-м? Можно узнать почему ты вообще у меня на руках и что вообще происходит?! Я- не переживай ты так) мне просто тебе кое что сказать нужно... Д-? Я- ну... ты мне нравишься) Д- ты мне тоже) Я(передаёшь мысль Диего)-*это же по приколу?* Д-*да, не переживай)* _ты хотела поцеловать Диего в щёчку, но это понял Пятый, он телепортировался к вам, ударил Диего, из за этого ты начала падать, Пятый тебя подхватил и телепортировал в спальню_ П- ты афигела?! Я- нет, вот ты то афигел! Зачем ты его ударил?! Иди извиняйся! П- нет! Я- иди я сказала! П- а с чего это вдруг?! Я должен слушать ТЕБЯ?! Я- идиот! П- дура! Я-... П- чё словарный запас у дуры закончился?! А знаешь, давно сказать хотел, меня бесит в тебе всё! Твоя радость, грусть, лицо, решения, голос! Вся ты! _на твоих глазах навернулись слёзы и ты телепортировалась к Диего, он был очень злой_ Я- извини, за это... Д- свали идиотка! _тебе было очень обидно и ты телепортировалась на задний двор, ты прислонилась к стене дома, поджала ноги и решила посмотреть как ты управляешь способностями, над одной ладонью ты сделала шарик воды, но вдруг он загорелся красным и обменялся, он стал льдом с шипами, тебя это напугало, из за твоего настроения начался дождь, тебе захотелось грозы, поэтому ты подняла руку, щёлкнула и в небе начали появляться молнии, тебе они очень нравились, но вскоре ты их убрала, потому что не мало детей и взрослых бояться её_ Я- какая же я дура! АААААА! _ты сидела, кричала и плакала, ты понимала что всем только хуже от тебя, ты хотела как лучше, но всё идёт через жопу_ Я-#я сделаю это хотя бы для Элизы...# _так ты просидела до рассвета, всю ночь тебя искал Пятый и Диего, они волновались, что тот и другой наговорили тебе всего со злости, ты же решила не так сильно на что то реагировать и заглатывать свои страхи, утро 4.38, ты решила зайти в дом, тебе стало холодно и ты была мокрой насквозь и нужно было сходить к Пого, ты зашла в Академию, телепортировалась в свою комнату, там сидя около твоей кровати спал Пятый, а вокруг него было много кружек после кофе, ты решила раз в твоей комнате Пятый, ты переоденешься в него, но сначала к Пого, ты телепортировалась к нему_ Я- Пого? По- т/и? Почему не спишь? Я- не спиться) что нибудь прояснилось с кровью? По- да, на этой части кровь какого то Ланса Бигса (мужик из лаборатории с глазами), а здесь кровь Пятого...