Бухло😎
18 февраля 2021 г., 14:45
/Пять проснулся/
П: ДУРА, ВСТАНЬ С КРАВАТИ
Ты: СУКА, ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ ДЕБИЛ?!
П: ДЛЯ НАЧАЛА СЛЕЗЬ
/Вы лежали на одной кровати/
Ты: Что ты сделал ночью?!
П: Ничего! Это ты!
Ты: Стоп... В Академии есть камеры
П: Точно! Пошли смотреть
/ Там Куратор подложила тебя к Пятому/
Вы: О боже... Куратор...
Ты: чего она хочет?!
П: Не знаю
Ты: Может затусим?
П : Ну, можно
К: Я КУПИЛ БУХЛОООООО
Ты: БУХЛООООООООООООООО
/ Вы тусили до 3 часов ночи/
П: Т/И, Пойдём спать?
Ты: ... Пошли...