Делись!
18 февраля 2021 г., 14:27
Ты: ГДЕ Я БЛЯТЬ БУДУ СПАТЬ?!
П: Сейчас решим... Жеребень
/Пятый всех позвал/
П: Как вы знаете, у Т/И взорвалась комната, и у кого будет меньше палочка, тот будет делить с ней комнату, поехали!
/ Все взяли по палке/
К: У меня она очень большая._.
Э: у меня тоже
П: о Чёрт...
Ты: Пять?
П: У меня... Маленькая...
Ты: Та ничего, вырастит
Все: ПХПХПХПЗХППХЖАЛАЛАДАЗПЗАЗАЗЗАХПХАХАХХАХАХАХАХХА
Ты: ПХПХХПХАХАХПХПХ
П: Не время ржать
Ты: Океей, пошли в "Нашу" Комнату?
П: Мда, ну давай
/Пять дал тебе постельное бельё и вы легли спать, ты Спала на полу/
Ты: спокойной ночи
П: Споки