Призрак
19 февраля 2021 г., 08:20
/Вся Академия пришла к тебе в комнату/
Ты: ААААААААААААААА
Бен: АААААААААААААААААА
Все: Т/И, у тебя шиза?
Ты: ВЫ ЕГО СЛЫШИТЕ? БЕНА СЛЫШИТЕ?
К: Я да🗿
Все: Ну естественно
Ты: ОН ГОВОРИТ СО МНОЙ
Бен: СКАЖИ ИМ ТО ЧТО Я ТЮЛЕНЬ
Ты: БЕН ПЕЛЬМЕНЬ.. Ой... Не то
Бен: ПХПХПХХПХПХХХПХП
/Тут Бен стал... Видемым/
Ты: БЕЕЕН
/Ты подбежала к Бену и обняла его/
К: ОНИ ДРУГ ДРУГА ВИДЯТ?! Я ИХ ТОЖЕ! Т/И ЖИВА???
Все: ДА
К: ФУХ
Ты: БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН, КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ???
Бен: НЕ ЗНАЮ... НО ЭТО КРУТО!!!!