Кто вспомнит?
19 февраля 2021 г., 08:36
Ты: Окей, у меня похоже глюканы, я спать
К: ТАК КАК ВЫ ОБНИМЕТЕСЬ? Я ВАС ВИЖУ, ВЫ РИЛ ОБНЯЛИСЬ!
Ты: Я СПАТЬ, И ВАМ ЖЕЛАЮ ТОВО ЖЕ
☁️Интересно, они помнят про мой ДР?.....☁️
/На следующее утро/
Ты: Где все?
П: Я сзади)
Ты: О, привет
П: Привет
Ты: знаешь какой сегодня день?)
П: эм... А.... Н... Нет....
Ты: Ясно.......
Ты: Спустимся на кухню?
П: да пошли
/ Вы спустились, всё было тихо ... Через секунду все выпрыгнули и поздравили тебя с Днём рождения/
/Сзади был Пятый/
П: *Тихо* С днём рождения... Т/И...
Ты: С..спасибо