Игры...
23 февраля 2021 г., 11:25
Как-то раз, сидя на паре, Дима спросил у Германа: "Как там у вас с Максом?"
Герман ответил: "Он у меня под столом"
Макс в недоумении спросил: "А за что так? Ясно, Герман, ты меня продал!"
Герман: "Это такие игры..."
Макс: "Мне такие игры не надо!"