***
-Привет с кем говоришь ? -сказал Вова -А? Что...? Прости , эм мы знакомы? -Да , я же твой одноклассник -Ааааа прости я задумался.... -Нечего ,бывает ))) Так о чём задумался? -Да не о чём , неважно вообщем -Неважно так не важно , а ты смешной . Го дружить? -Нуууууу , давай***
-Ваня ? -ч..что...? -почему ты от меня бегаешь ? -я..я не бегаю -Ваня ты думаешь я тупой ? - Ох...Вова...ты мне нравишься...- шепотом сказал Ваня - Что? - ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ ВОЛОСЫ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА РАСТРЕПАТЬ. МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА. МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ СИЛЬНЫЕ РУКИ. Я ХОЧУ ЛЕЖАТЬ С ТОБОЙ В ОБНИМКУ И НЕ ВСТАВАТЬ -уже кричал Ваня - это так тупо...***
Вова повел Ваню в туалет и прижал к стене впившись в губы. Ваня ответил на поцелуй на что Вова его углубил. Парень залез под футболку Вани и спустился к его шее оставляя багровые засосы, на что Ваня тихо постанывал***
Вн: А твой голос всё такой же манящий… Не осознав сказал вслух Иван В: Простите мы знакомы? Вн: Ты меня не узнаёшь? Это же я Вова… твой огонёк… В глазах Владимира словно сверкнул огонёк озарения , он узнал своего возлюбленного… В: В-Ваня…? Это что правда ты?... Неужели… На его глазах появились слёзы… слёзы счастья , ведь он встретил своего любимого вновь…он накинулся на его шею крепко обнимая и смесь… Вн: узнал… наконец мы снова вместе… Иван обнял Вову в ответ , и нежно , и так привычно чмокнул его в макушку... -Чай будешь? - воспоминания прервал Ринат -А?Д...да... -Что случилось? - заваривая чай спросил Ринат - Да так ничего... - Ваня...- отдав чай Ване о подсел к нему - я вижу что, что-то случилось - Вова мне изменил...Я могу у тебя поночевать? - спросил Ваня, на что Ринат кивнул - Спасибо Ночь. Хорошее время для раздумий, слез, порезов, боли. Не правда ли? Всю ночь Ваня плакал и не понимал "Почему так случилось?". Уснул он где-то к 5 часам утра. Проснулся, конечно с синяками на глазах.