***
Утро. парень просыпается и повернулся что бы обнять своего возлюбленного. Но на кровати никого... - Огонек?...- парень осматривается по комнате, ища возлюбленного Одевшись и выйдя из комнаты, он пошел на кухню. - О, проснулся - улыбнулась какая-то девушка - Ты кто? - спросил парень - Ты забыл? Вчера ты был в баре и мы с тобой переспали - девушка хотела обнять парня, но тот оттолкнул ее - Что случилось? - Ушла из дома - Почему? - ВЫШЛА - крикнул парень, девушка ушла Парень сел и пытался дозвониться до любимого. "Номер недоступен, оставьте сообщение на автоответчик" - слышал парень уже в десятый раз. Парень писал возлюбленному где-то 50 раз "Прости, давай поговорим"***
Иван просыпается от уведомлений. Встав он посмотрел на телефон. Уведомления Whatsapp "Любимый💕 50 сообщений" Viber "Любимый💕 Прости, давай поговорим" Иван просто удалил уведомления и ушел в комнату. - Мне звонил Вова, спрашивал здесь ли ты - Ринат готовил яичницу - А что ты ответил? - Иван налил себе кофе - Сказал, что я не знаю, где ты - Понятно...- Ивану положили на стол яичницу - спасибо - Что дальше делать будешь? -Не знаю...может прощу его, а может и нет... - Может выслушаешь его? - Может быть... Съев завтрак, Иван ушел в комнату поблагодарив Рината. Через несколько минут, он был уже возле выхода. Сказав короткое "Пока", Ваня ушел из дома друга и пошел в "свой дом"...