Открытие века!!!!
7 марта 2021 г., 20:29
22 июня **** год, 12:00 ам
Это Невероятно! Это фантастично! Ух, будь на моем месте международный научный саммит, они бы кипятком ссались бы от зависти к моему открытию!
Возможно я открыл новую, возможно, даже несколько новых расу человекоподобных существ.Это как и обычные люди, но с особенностями животных, силу которую они приняли.
Даже образы этих животных в некоторых местах имеются.Русалки, кентавры, котолюди, драконавты-всех не перечислить!
Но как они их приобрели: неудачный эксперимент, или влияние каких-то аномалий? Я должен как следует их изучить, как следует ученому.Я многим рискую, но это ради науки!
Примечания:
Вот,продолжаю пополнять свой фанфик новыми сюжетными твистами и неожыданными поворотами!!
Обязательно посоветуйте его всем,ибо я частенько буду пополнять историю!!😁😁😁😁