Соседи
1 марта 2021 г., 19:14
20 июня **** год, 1:55 рм.
Наличие «соседий» на острове подтвердилось, а мои догадки были опровергнуты.Недалеко от своей базы (примерно 2-3 километра ои неё) я нашел небольшое поселение к востоку от окраины остров, где я и поселился.
Я надеялся, что это бесхозные домики, или вообще заброшенная деревня.Но я задумался: как оно появилось на этом острове? , неужели здесь кто-то до меня был, и давно обжился здесь? Какие на видео и повадки мои «соседи»? Не каннибалы ли они часом? Или же это группировка ученых, потерпевшая крушение на острове и обжившаяся на сие землях?
Кто знает?!
Примечания:
Я не забыл про свое произведение,поэтому держите проду😁😁😁😁