Наступило утро, нет блять ночь. Ладно вторая попытка Наступило утро
- Пришёл день величайшего боя! Новички Гон, Киллуа и Хитоми добрались до 190 этажа, без единого поражения. Смогут ли они пройти дальше? Ну что ж приготовьтесь ставить ставки, - говорила комментаторша. - Ты их подкупила? Такая маленькая девочка не могла пройти до 190 этажа, да и без проигрыша, но ничего, сейчас ты проиграешь - говорил противник Хитоми. - Тц, когда кто-то говорит что я "маленькая девочка" и ни на что не способна, все они уходят с поражением. Если я родилась женского пола, это не значит что я буду слаба - ответила Хитоми. Этот боец ничего не ответил, а просто начал махаться. Хоть и в правду Хитоми не такая уж сильная, но она умеет отбиваться и придумывать всё на шаг вперёд. Киллуа и Гон победили своих противников одним ударом. А им оставалось ждать пока, Хитоми закончит свой бой. Хотя они всегда ждут, всё-таки она не может разносить всех одним ударом. Она только учится/тренируется. Пока они дрались, у кого-то опять заболел бок. Да у неё. - "ДА ЛАДНО? Во время боя? Вы серьёзно? Мой организм уже привык к антибиотикам и таблеткам? В принципе не так сильно болит, так что наплевать на это" - подумала Хитоми. Через минут 2, Хитоми побеждает его нокдауном. И они трое отправились на 200 этаж.В лифте
- Почему ты так долго? - спросил Киллуа - Так, я не могу победить кого-то одним ударом, как вы. Да и вы бы могли сами идти, а не ждать меня. - Мы же решили все вместе проходить, так что мы будем тебя ждать - сказал Гон. - Кхм, ладно.тип вышли из лифта
- "Тут что-то не так, моё шестое чувство никогда не подводит." - подумала Хитоми. - Ух ты, здесь так красиво - сказал Гон - Обычный этаж, просто установка другая - А где администратор? - спросил Киллуа.У Винга
(Слишком много информации, мне лень писать, хых, ну вы же сами помните что там он говорил?) Винг активирует нэн Гона, Киллуа и Хитоми быстрым способом. Он направил свою ауру, чтобы открыть их сёко. Ну дальше они научились управлять тэн. И после они выдержали нэн Винга и направились обратно на 200 этаж, где сидел Хисока. Гон, Киллуа и Хитоми с лёгкостью выдержали нэн Хисоки. Киллуа, Гон и Хитоми прошли регистрацию. *В комнате у Гона* - Ваау, какая просторная комната - говорил Гон. Как тут пришло сообщение в телевизоре, что у Гона бой состоится 11 марта. - Что? Завтра? Быстро они - Вряд-ли я завтра смогу победить, но ничего. Я хочу сразиться. Хочу узнать на что способна эта сила. - Мне кажется, ты зря записался на бой так сразу. Всё-таки Винг сказал что тут опытные бойцы - сказала Хитоми - Я знаю, но я хочу попробовать. - Ладно - Кстати, Хитоми, забыл сказать. Я, Киллуа, Курапика и Леорио договорились встретиться в 1 сентября в Йоркшине. Пойдёшь с нами? - Не знаю... *В комнате Хитоми* - "Эх, как же я устала. Неужели нэн настолько тяжело изучать. Да и уже скучно. Буду ждать 90 дней, потом запишусь на бой и уйду. Мне ещё нужно побольше узнать про Бокогеки..." - думала Хитоми А че всм, закончилось, продолжение следует