SONSUZA KADAR ♡

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 38 567 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 474 Отзывы 15 В сборник

Kıskançlık

Настройки

Прошла неделя. — Теперь я понял из-за чего эта месть… — отдал прочитанное письмо Аслану. — И что теперь? Это и вправду закончилось? — спросил парень сложив руки по бокам. — Харун, а что мы по твоему будем делать? — усмехнулся. — Это письмо будет гарантией того, что Азизе не причинит никому вреда. — Ладно, даже не верится, как-то — усмехнулся и вздохнул. — А, что там с Азатом? — Оо, брат Азат — посмеялся Аслан. — Мы с ним будто кровные братья. — Ты смотри на это — парни смеялись. — А ты зря времени не терял. Думаю он будет скучать, после твоего отъезда. — Дааа. Он сегодня меня на ужин в особняк пригласил, так что жди в гости. Кстати, как там Ярен, кхм? — Это ещё откуда? — нахмурил свои брови и улыбнулся. — Клянусь, не знал бы тебя, подумал бы что ревнуешь — засмеялся Аслан, но чем дольше молчал Харун, тем тише и реже становился его смех. — Ну уж нет — ухмыльнулся, но тут же стал серьёзным. — Наше дело закончилось, месть тоже закончилась. Теперь ты можешь разводиться — строго посмотрел на Бакырджиоглу.

***

Особняк Шадоглу       Мелике и Шейда носились по дому, как угорелые, чтобы к приходу гостя успеть накрыть стол и подать блюда.       Хандан вместе с дочерью сидели у входа в кухню. — Госпожа Хандан, я хотел уточнить на счёт десерта, как вам? — робко спросил Шейда подавая женщине красивое блюдечко с угощением, та с удовольствием отломила ложечкой кусочек и отправила в рот. — Мм, отлично, молодец! — показала «класс», на что повар с улыбочкой ушёл обратно на кухню. Всё это время Ярен наблюдала эту картину и еле держалась, чтобы не засмеяться. — Ты смотри, как парень похвалу любит — улыбалась. — Дочка, ты лучше бы за собой следила — серьезно посмотрела на дочь. — А что я? — сложила руки на груди и закатила глаза. — Ха, она ещё спрашивает? — закипала мать.— Девочка, ты сколько уже замужем? а? И в каких отношениях ты со своим мужем? — поняв о чём говорит мать, девушка решила действовать. Да, она не забыла их разговор с Харуном, но она всё равно решила попытаться. — Мама, послушай… — состроив грустное лицо, начала говорить. — Может так хотел сам Всевышний… Может это и есть знак судьбы, что мы с Харуном не пара и не сможем быть вместе, что нам нужно развестись, оставить всё, не мучить друг друга… — Ярен не успевает договорить, как мать щипает ту за бедро. — Айй, что ты делаешь? — Не выводи меня Ярен! — успокоившись Хандан приблизилась к дочери. — Смотри дочка, ты доиграешься, Харун и вправду может развестись с тобой… И тогда, если в один день, твой дед решит выдать тебя за старика, то я лишь дам свое благословение, так и знай! — женщина встала и ушла на кухню.       Девушке стало не по себе после слов «Харун и вправду может развестись с тобой…»       Ярен вздохнула, потому что понимала, в чем-то мама права.

***

      За ужином старшие уже успели допросить Аслана о его жизни и прочем. — Аллах-Аллах, оставьте уже человека в покое — сказал Азат. — Он пришёл на дружеский ужин, а не на допрос. — Что ты Азат, всё впорядке? — улыбнулся и перевёл свой взгляд на Ярен. Благо для парня, что в это время старшие говорят о своём, поэтому ему удаётся всё также нагло пялится на ту, которую друг представлял, как «дьяволица».       Харун всё это время наблюдал за Асланом, ему совсем не нравилось такое поведение, тем более после утреннего разговора. Да, он женат на ней фиктивно, но чёрт возьми это задевало.       Вскоре и девушка замечает на себе взгляд, по её мнению «полоумного парня», на что лишь зло посмотрела и отвернулась. — Ну вот так всё и было — закончил свою историю Азат, совсем не замечая, насколько всем было плевать, что он там рассказывал. — Дааа… — Аслан всё же оторвал взгляд от девушки и повернулся к новому другу. — А давай, я покажу тебе вид с крыши, говорят, что если ты не побывал на этой крыше, значит ты и в Мидьяте никогда не был — посмеялся. — Можно — оценил парень. — Харун, вы пойдёте? — Аа… — девушка встала из-за стола, хотела отмазаться, но… — Пойдём, жёнушка — кивнул головой в сторону.       Молодёжь поднялась по лестнице на крышу, с которой было очень хорошо видно сам город, даже несмотря на то, что уже давно стемнело. — И вправду, здесь очень красиво — оценил Аслан. — Очень красиво — сказал глядя прямо на девушку. Ярен уже начинала сильно злиться и когда брат с Харуном разговаривали о своём, она увидела Аслана, который ходил на другой стороне смотря в телефон, немедля она подошла к нему. — Хей, в чём твоя проблема? — прямо в лоб спросила, парень сладко улыбнулся и убрал телефон в карман. — Ты почему целый вечер так смотришь на меня? — Спокойно — поднял руки вверх по типу «сдаюсь». — Почему смотрел на тебя? — вздохнул, подошёл ближе к ней, а она также стойко стояла на месте и с привычным высокомерием смотрела на него. — Может, потому что ты мне понравилась? — Что?! — девушка морщит лицо. — Ты в своём уме?! Я замужем парень, замужем! — ухмыльнулась и подняла руку показывая кольцо. — Видишь?!       На повышенный голос девушки обратили своё внимание Харун с Азатом. — Офф, опять Ярен, что-то учудила? — хотел пойти к сестре, спросить с неё за поведение, но был остановлен Харуном. — Азат, она всё-таки моя жена, поэтому я сам разберусь — похлопал его по плечу. — К тому же, ты хотел позвонить Мирану… — тот кивнул. — Да, хорошо — ушёл с крыши.       Вздохнув Харун направился в сторону, где находились Аслан и Ярен, но остановился, когда услышал, что их разговор имеет отношение и к нему. — Твой муж — это большая проблема? М? Я же вижу, что между вами нет никаких чувств — подошёл почти вплотную, тыльной стороной руки проводя по девичьей щеке.— Тогда почему бы нам не… — ему не дала договорить пощёчина. — Аа! — от удара голова парня резко повернулась в сторону. Он смог вывести девушку из себя и она терпела, но то что он прикоснулся к ней стало последней каплей. — Ты кто такой?! Как ты смеешь мне говорить о таком? а?! — толкнула его в грудь и хотела уже уйти, как перед ней появился её супруг…       Харун решил выйти к ним, чтобы не собрать на крыше ещё больше зрителей, по крайней мере он так убеждал себя. — Что здесь происходит? — посмотрел на жену, потом на друга. —  Ярен? — прикоснулся к её плечу. — Ничего не происходит — быстро ушла оттуда. Харун ближе подошёл к приятелю. — Аслан, что ты творишь? Какого чёрта?! — смотрел со злостью на парня, который потирал щеку. — А, у неё крепкая рука — посмеялся. — Аслан, смотри — вздохнул и серьёзно посмотрел на собеседника. — Больше не смей так делать, не лезь к Ярен — выдохнул.— А сейчас, ты пойдёшь и скажешь, что уже поздно, что тебе пора домой, понял меня? — тот ухмыльнулся, пошёл к выходу, но остановился. — Сейчас я уйду, но я вернусь — усмехнулся и покинул крышу. — Чёрт.

***

      Проводив гостя все разошлись по своим делам.       Ярен сидела перед зеркалом и расчесывала волосы. Харун листал новости в телефоне, как тут ему пришло сообщение от Аслана…       «Харун! Так как наши дела с местью окончены, я могу больше не притворяться называя тебя другом, братом. И да, плевать я хотел на нашу родственную связь. Ты помог мне с этим делом… Большое спасибо, но на этом всё.       А теперь о нашем незаконченном деле! Я понял, что ты не равнодушен к Ярен, но ты должен знать, что любовь — губит. Поэтому откажись от неё сейчас. Ты не сможешь, а я смогу.       Вот моё решение… Ты разведёшься с Ярен и уедешь навсегда из Мидьята, причину можешь сам придумать. Ах да, у тебя есть двадцать четыре часа, чтобы сообщить эту новость всем, иначе может случится плохое.» — Харун? Всё нормально? — девушка с непониманием стояла и смотрела на зависшего мужа. — Забей, ничего нет — мозг взрывался от большого потока мыслей. — Ладно — Ярен пожав плечами, подошла и легла в постель. Она думала о своём итоге дня: настрой испорчен, а ещё тот глупый друг брата, а вдруг Харун не так понял то, что было на крыше?       Погасив свет мужчина лег, размышляя о поведении Аслана… Тот, кто ещё неделю назад говорил «брат» и клялся в вечной дружбе пишет такие слова, ставит условия. Это всё вызвало лишь грустную улыбку.       Вот так вот в раздумьях они и уснули.

***

Спустя два дня.       Харун так и не смог завести тему развода, не потому что не мог или боялся, а потому что не хотел этого.       С Асланом стало невозможно разговаривать, отношения между бывшими друзьями накалились до предела.       Аслан постоянно думал только о Ярен, ведь она смогла зацепить его, заставила его сердце дрогнуть, чувствовать, поэтому он решил добиться её развода, чтобы потом ничего и никто не мешали ему быть с ней.

***

      Харун сидел на кухне и пил кофе, обдумывая свои дальнейшие действия. Ему снова пришло сообщение от Аслана, которое он не совсем понял.       «Ты сделал свой выбор. Жди.»       На кухню зашёл Шейда с небольшой стопкой газет и писем. — Приятного вам, господин Харун — по доброму обратился к нему работник. — Спасибо, Шейда… Мм, сейчас всё ещё пишут письма? — улыбнулся, но улыбка быстро пропала, когда на одном письме он заметил знакомое имя.Нужно было действовать быстро, поэтому он как-бы случайно задел и уронил свою чашечку с горячим кофе. — Ааах! — встал быстро из-за стола. — Что это такое?! Что за день?! Ахх — посмотрел на работника, который заволновался. — Шейда! — бедный аж вздрогнул. — Да, господин Харун? — робко сказал. — Иди позови Мелике — тот начал мяться. — Я могу и сам… — Шейда! — тот закивал и убежал, тем временем мужчина быстро взяв нужное письмо, спрятал в карман и вышел из помещения.       Найдя тихое и безлюдное место, ещё раз огляделся и достал письмо, которое было адресовано господину Насуху. Тяжело выдохнул, вскрыл его. В письме Аслан в мельчайших деталях рассказал то, что они узнали за это время. И про Харуна упомянуть не забыл. — Ах, Аслаааан… — еле сдерживает свою злость, которая мешалась с огромным отчаянием в глазах.Что бы то ни было, а Харун любил Аслана, считал своим братом, был верен ему до последнего. — Ты предал нас… — прошептал, поджигая листок бумаги.

***

Утро — 5:51.       Солнышко уже восходит, птички поют, а облака стайкой плывут. В это время весь особняк ещё спит. В спальне сладко-спящих молодожёнов слышно лишь тихое сопение. Но ненадолго…       Мелодия звонка не даёт насладиться сном. — Ааа, Харун блин — сонно хныкала Ярен, рукой толкая спящего мужа. — Харун, ответь тебе звонят — тот начал просыпаться, потирая глаза. — Всё-всё, встаю… — хрипло ответил жене, снова потер глаза и встал с постели, отошёл к окну, ответил на звонок. — Слушаю, что ты хотел? — Харун… Аслан…Он в тяжёлом состоянии, выживет или нет не… — Что?! — сон будто рукой сняло, Ярен тоже проснулась. — Что с ним случилось? — В него врезалась фура…Его машина взорвалась… Всё тело обгорело… В его крови был обнаружен алкоголь… Зафиксировали, как несчастный случай… Ты ничего не скажешь? — он и не знал, что сказать… — Кхм, скинь мне адрес, я скоро буду — отключил звонок и сел в рядом стоящее кресло. Ярен встала с постели, подошла к мужу. — Харун… — прикоснулась к его руке.— Случилось что-то плохое? — он взглянул на её руку, взял в свою, девушка резко перевела взгляд с его лица на их руки и обратно. — Мой друг попал в аварию, но там ничего страшного — отпустил руку и встал с кресла.— Не забивай себе голову, ложись и досыпай — указал взглядом на кровать.

***

Прошла неделя.       За это время произошло не много событий… Миран узнал, что Хазар его отец, эту новость ему сообщила тётя Асланбеев — Фюсун Асланбей, статная женщина в возрасте, всегда ходит с тростью, которая украшена дорогими камнями. Вернувшись в свой дом детства, она сразу же выгнала Азизе.       В семье Шадоглу всё было «вверх дном», Джихан и Хандан не могли смириться с тем, что Миран, который чуть не отнял жизнь их сына, теперь будет частью их семьи. Ярен обрела кузена, но от этого ей не горячо и не холодно. Она за всю жизнь не чувствовала любви, заботы, поддержки и простого внимания со стороны родного брата, а тут… Харун вот уже неделю ходит без настроения, хоть и пытается это скрыть своими улыбками, но душа его болит из-за Аслана.       Будет ли жить Аслан, не знал никто. Врачи не давали хороших прогнозов. Султан и Гёнуль можно сказать жили в больнице. Фюсун и Азизе тоже приходили каждый день и не упускали возможность выплеснуть друг на друга свой яд. POV Харун       Каждый день я прихожу в больницу, чтобы узнать о состоянии Аслана, и сегодняшний день не был исключением. Я уже шёл на выход, как увидел передряги Азизе и Фюсун, вздохнув подошёл к ним и встретился с Азизе взглядами. — Мама — перевёл взгляд с Азизе на Фюсун. Я знал, что моя мать в Мидьяте, но она о моём местонахождении не знала, поэтому повернувшись ко мне, была сильно удивлена. — Сынок? — Зять Шадоглу, это твой сын? — Азизе была удивлена не меньше. — Что она несёт? А?!

***

В саду больницы. — Значит просто помог Аслану и всё? — строго посмотрела на сына, затем влепила ему пощёчину. — Ты немедленно разведешься с той девкой! — грозно проговорила женщина с тростью и ушла.

***

Особняк Шадоглу.       Семья Джихана сидели на веранде и обсуждали последние события. — Прошу господин Джихан, ваш кофе. — Спасибо, Шейда — поблагодарила Хандан. — Остальное поставь сюда — указала на столик рядом. — Конечно — поставил поднос с угощениями на столик и решил ретироваться на кухню, по дороге встретив господина Бакырджиоглу. — Доброго дня, господин. — Доброго — кивнул тому и прошёл дальше. — Джихан мой, всё обязательно наладится… — улыбнулась мужу. — О, сынок! Добро пожаловать — улыбнулась зятю.— Проходи, садись, выпей с нами кофе — парень хотел сесть, но не мог, он пришёл сюда с целью рассказать правду, пока это не сделала Азизе. Лучше они узнают правду от него… Правда, в этих краях после такого обычно убивают… — Харун? К добру ли? — поинтересовалась Ярен. — Сынок, что-то случилось? С семьёй что-то? — забеспокоилась Хандан. — Да, то есть… Люди, которых я представил, как свою семью, не являются ею — Ярен немного заволновалась, понимая, что была права на счёт брака, что всё было не просто так и желание Харуна взять в жены именно её, было связано из-за фамилии Шадоглу. Пока она отходила от раздумий все уже накинулись на Бакырджиоглу с криками. — Да кто ты такой?! — с пистолетом в руках кричал Джихан. — Отвечай! — Хандан и Азат пытались остановить главу их семейства. — Я Харун Бакырджиоглу! Но моя мать… — Кто твоя мать?! Говори же! — Моя мать из семьи Асланбеев! Фюсун Асланбей!       Все были в огромном шоке. Ярен отойдя от удивления посмотрела на ситуацию с другой стороны, даже наоборот была рада такому исходу. — Это что…Теперь я невестка Асланбеев? — прошептала сдерживая улыбку.       Азат начал выяснять отношения с Харуном попутно угрожая. Даже не выслушав, он ударил мужа сестры, кулаком по лицу. Девушка вздрогнула, ей было неприятно видеть такую картину. — Ты завтра же разведешься с Ярен! Но не думай, что на этом всё! — О, Аллах! Выдавали замуж не спросили моего мнения, разводите тоже не спрашиваете? — Помолчи, дочка. — Не буду молчать! — девушка встаёт и смотрит на куда-то вдаль глядящего Харуна.— Я люблю Харуна! — тот резко отмирает и смотрит с удивлением на жену, он смотрит на неё совсем по-другому, в его глазах загорается огонёк, ну и долька сомнения.— Не буду разводиться! — они глядели друг на друга, у каждого были свои мысли и цели в голове.

***

      После новости о смерти Аслана прошло два дня.       Ярен стояла на верхней террасе, смотрела вдаль и думала о вчерашнем разговоре с мужем.

***

— Харун — подошла к нему, поджав губки взяла его за руку. — Тебе сейчас трудно и… — он перебил её. — Да, но все это переживут — мужчина хоть и знал, что Аслан жив и сейчас находится в безопасности, но ему всё равно было тяжело… Ведь его брат должен пройти ещё многое, чтобы полностью восстановиться… Харун принял решение и увёз Аслана, так как не хотел, чтобы мать и Азизе вмешали и его в свою войну. — Ты действительно, не хочешь разводиться? — серьёзно посмотрел на неё. — Не хочу — помотала головой. — Я хочу продолжить брак. А ты хочешь? — аккуратно спросила, на что он притянул её к себе и обнял. — Тогда этот брак продолжится…       Ярен могла сколько угодно убеждать себя, что сейчас ей очень хорошо и комфортно. Не от тепла и заботы мужа, в объятьях которого на данный момент та находилась, прикрывая от удовольствия глаза, а от того, что она скорее всего переедет в особняк Асланбеев, в котором станет госпожой, где не будет деда и вечно плачущих Мирана и Реян.

***

      Девушка улыбнулась сама себе, осматривая родной дом, которым таковым и не был никогда. Осознание, что Харун из семьи Асланбеев безусловно радовало.       Да, хоть он был и Бакырджиоглу, но если смотреть правде в глаза… То он остался единственным мужчиной в семье, который продолжит свой род в том доме.       Деньги не волновали Ярен, ведь она в них никогда и не нуждалась. Она лишь хотела быть госпожой своего дома. Установить свой порядок… — Потерпи, девочка Ярен — с улыбкой проговорила. — Совсем скоро ты уедешь из этого ада…       Знала бы она тогда, что нахождение в особняке Асланбеев, не особо будет отличаться от ада в доме Шадоглу…
Примечания:
47 Нравится 474 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (22)