История о неумелом Чимине и капитане команды Юнги

R
Завершён
96
автор
dluuu yy бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 466 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 10 Отзывы 40 В сборник

3 part

Настройки
Четверг. День Х. Сегодня Юнги идет извиняться, он сам не свой был всю неделю, ждал этого дня, потому что надоело играть в кошки мышки, хочется чтобы розовый вернулся на тренировки, хочется видеть его чаще, видеть его лучезарную улыбку, эти щечки и просто самого Пак Чимина, который прямо сейчас бежит куда-то сломя голову и это не остается незамеченным, Мин проследил взглядом и понял что тот бежал в спортзал, но зачем? **** На часах 18:00, Чимин все еще тренируется, он ставит себе новую хореографию, и оттачивает свои движения, чтобы все было идеально. Мысли о Юнги забивали голову каждый раз, когда они пересекались взглядами, и даже сейчас он танцует свою лучшую связку и думает о нем. "Что с тобой не так, забудь уже про этого капитанчика с огромным самомнением" С другой стороны за всем этим наблюдает тот человек, без которого не обходится ни одна мысль Пака, он стоит прямо за дверью, смотрит внимательно как тот танцует, какие у него плавные движения и какой у него мать вашу зад, зачем он заострил на этом внимание, ему же не нравится этот парнишка, но сам не может оторваться от упругих ягодиц и тела, которое наклонилось чтобы достать воды и начинать собираться. Тут Юнги понял, что пора бы уже зайти, он открыл дверь и прошел в небольшую комнату для танцев, он конечно уже был тут, когда ждал Хоби, но сейчас атмосфера совсем другая. Чимин впал ни то что в ступор, он настолько был в шоке, когда увидел как в комнату заходит Мин, сначала он подумал, что это учитель мог забыть какие-то документы и вернуться за ними, но никак не ожидал увидеть того самого человека который занял все его мысли. Поэтому он просто стал в два раза быстрее собираться и уже хотел убежать, но не все так просто в этом мире, правда же? Юнги был готов провалиться прямо здесь, прямо в этой танцевальной комнате, прямо на глазах у Чимина. Он особо ни перед кем не извинялся, а зачем, пришел на волейбол, значит играй на площадке, а не сопли распускай из-за того, что на тебя накричали, но с Паком случай другой, ему стало действительно стыдно за все случившееся и сейчас он как девочка стоит и мямлит и не может ничего толком сказать. - Ты пришел просто постоять или уже скажешь что-нибудь? - сказал розовый, потому что надоело уже стоять и ждать. - Ну.. в общем.. я пришел извиниться, ты не ответил на мое смс, и я пытался тебя найти в колледже, но ты постоянно пропадал, поэтому сегодня я здесь, - произнес Юнги, а у самого руки вспотели то ли от волнения, то ли от того, что Чимин внимательно на него смотрит и даже не уходит, а стоит и слушает пока тот продолжает. - Я хочу чтобы ты вернулся на тренировки, я бы хотел чтобы мы и правда стали друзьями, мне правда жаль за то, что произошло, ты простишь меня? И тут у Чимина мир перевернулся, сам Мин Юнги пришел извиняться перед ним, так еще и ждал его весь вечер, и сердце парня пропустило кульбит, он будто полюбил этого человека еще сильнее, и он простил его когда тот только вошел в комнату. Он молчал, он обдумывал что сказать и потом выпалил быстро: - Я давно простил тебя, но если ты еще раз сорвешься на мне, то я больше тебя не прощу, и ты можешь забыть, что твой новый друг будет тебе другом, - он сам смутился от своих слов, а у Юнги сердце в пятки ушло от радости, наконец-то Чимин его простил. На самом деле Пак хотел быть не просто другом для Юнги, он хотел быть с ним, обниматься, целоваться, что делают обычно парочки. Как можно, например, дрочить на своего, теперь уже друга, в ванной, в своей комнате, вы знаете? И вот Чимин не знает как докатился до такой жизни. Юнги предложил провести того до дома, на что ответ был положительным. Шли они молча, каждый был в своих мыслях, но иногда все-таки заводили разговор, говорили о тренировках, о колледже, обо всем на свете, им двоим так было хорошо находится рядом, они чувствовали себя на своем месте, как будто так и должно быть. Мин узнал, что Пак ходил в спортзал, потому что его позвал тренер, он же записался в секцию, а сам пропускал, так не делается, да и предстояли соревнования на которые Чимину нужно было идти, так как не хватало людей. Большинство команды в этот день будет отсутствовать, кто-то болеет, кто-то уехал, причины у всех разные, но факт того, что розовый не умел нормально играть, а его поставили в команду был фактом, поэтому Юнги предложил свою помощь, чтобы научить того приемам, подачам и всему остальному, что должен знать игрок. **** Шли недели, ребята продолжали готовиться к соревнованиям, а у Юнги и Чимина бывали и отдельные тренировки, они оставались подольше и первый тренировал второго, стало получаться лучше. Конечно Пак просто обожал находиться в компании Мина, они дурачились, много смеялись, Юнги стал чаще провожать своего друга до дома, ему правда нравилось находиться рядом с Чимином. А Хоби всегда не упускал шанса подколоть друга и каждый их разговор затрагивал тему любви, но как Чон не пытался, Мин все время отрицал свою влюбленность, он верил что это все дружба и ничего больше, по крайней мере с его стороны уж точно, или он так думает? Настал день соревнований, все переживали, так как команда была собрана буквально наспех, потому что лучших игроков не было. Но был капитан, который всех поддерживал и настраивал на хорошую игру. Чимин переживал больше всех, сам не понимая почему, может боится прошлого раза, а может облажаться, или боится взгляда со стороны соперников, а точней одного конкретного человека, имени он не знал, да ему и не надо, но взгляд был не просто изучающим, взгляд был больше похож на похоть, и это пугало даже сильней чем все выше перечисленное. Первая партия прошла довольно таки спокойно, выиграла команда соперника, сильно никто не расстроился, но и сдаваться никто не собирался. После партии был перерыв на 10 минут, ребята могли немного отдохнуть и попить воды, Чимин забыл свою бутылку в раздевалке, поэтому направился туда, но тут он не ожидал увидеть того самого парня, который всю игру таращился на него. И что он вообще забыл в их раздевалке?! -О, тебя то я и ждал, сладкий, - сказал этот парень. Чимин настолько был ошарашен, он впал в ступор, он не ожидал когда руки этого парня закрыли раздевалку, а Пака припечатали к стене начиная трогать его ягодицы, шарить руками по телу, а у розового на глазах слезы, ему отвратительно, он пытался позвать на помощь, но ему закрыли рот рукой, продолжая трогать и даже пытаясь снять футболку. Юнги стоял и общался с командой, но поняв что его друга долго нет, решил сходить в раздевалку и проверить, он пытался открыть дверь, но она не поддавалась, тогда он попробовал еще раз, и услышал тихие всхлипы, тогда он начал бить дверь еще сильнее и наконец у него получилось открыть и то что он увидел, было не просто шоком, а приступом агрессии, когда он увидел плачущего Чимина, ему захотелось спрятать его к себе в кармашек и никогда не отпускать, это была ревность, почему она вышла наружу? Все очень просто, только сейчас видя как его друг пытается вырваться, плачет, как его трогают чужие руки, он понял, что те чувства которые он испытывал были не просто дружбой как он думал, а влюбленностью. Он быстро сократил свое расстояние до этой парочки и со всей силы оттащил того пацана от Пака, он уже собирался ему вмазать кулаком в лицо, но кто-то повис на его руке, и тихо сказал "Не надо". Этого было достаточно, чтобы Мин обернулся, взял под руку Чимина и ушел с ним в зал, а тот парень остался один в раздевалке, собрал свои вещи и ушел. Что ему нужно было от розового сам Бог знает. Следующие партии прошли на удивление быстро, Чимин на поле так и не вышел, но его команда одержала победу и он был несказанно этому рад. Пак дождался темноволосого, и они вместе с ним направились к первому домой, на этом настоял Мин. По дороге домой каждый был в себе, и никто не пытался прервать тишину или нарушить её, когда они зашли в дом, неловкое молчание стало охватывать их, и тогда Чимин не выдержал и начал плакать, так сильно как никогда раньше, но сейчас с ним рядом был Юнги, и это немного, но успокаивало, капитан нежно обнял его и притянул к себе, он понимал, что Паку сейчас тяжело, поэтому они стояли в тишине, а в комнате был слышен только плач Чимина, из-за которого на душе темноволосого было очень больно.
Примечания:
96 Нравится 10 Отзывы 40 В сборник