Я знаю, что ты здесь!

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 673 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Это был не тот путь!

Настройки
      Как только наступила ночь, а охранник сел на своё место, я начинала потихоньку мстить. Как ни странно, то он очень часто смотрел в бухту моего Фокси — я как раз там и была. Но вот, уже надоев, как он просто так тратит заряд, я начала выглядывать и пялиться на камеру.       Когда он отвлёкся, я быстро выскочила из бухты и скрылась во тьме. Так он не смог понять куда я делась.       Прошёл час. Я не выходила из тьмы и тихо пробиралась к нему. «Ну вот и всё! Теперь ты за всё заплатишь!» — подумала я когда уже до его комнаты нужно было всего лишь протянуть руку.       Минута, ещё и я выбегаю из тьмы прямо на него. Но он был умён и ударил меня по носу чем-то очень твёрдым. Я завыла от боли, тот меня всего лишь вытолкнул в коридор и закрыл дверь.       Когда боль прошла, то мои жёлтые глаза мигом стали красные. Я от злости напала на дверь и начала царапать когтями — уж очень сильно мне хотелось разодрать его глотку. Но я поняла, что это не мой путь, поэтому я быстро ушла, снова скрылась во тьме и залезла в вентиляцию.       Оставалось совсем чуть-чуть, но он снова угадал — закрыл выход. «Идиот!» — подумала я и пришлось вернуться обратно.       Выйдя из вентиляции, я направилась в зал и, скрестив руки, я развернулась и смотрела прямо на камеру. Из далека я услышала крик, который эхом пронзил мои уши: «Что ты от меня хочешь?!» На этот вопрос я ничего не ответила, а лишь быстро побежала в комнату охранника.       Я знала, что теперь он делает — бьёт каким-то твёрдым предметом, закрывает вентиляции — и я точно знаю, что он от меня никуда не убежит!       Забежав в комнату, я там никого не обнаружила. «Удрал, трус!» — подумала я, как собиралась развернуться и бежать искать, как тут же меня накрыло что-то мягкое, я ничего не видела! Через несколько секунд я услышала лезвие ножа. «Ну уж нет! Я буду жить!» — подумала я и, схватив его за воротник, мигом перевернула его через плечо.       Пока я снимала с себя что-то, то он уже успел удрать от меня. Сняв с себя какой-то потрёпанный багровыми пятнами мешок, я огляделась — его уже не было, но на полу было что-то разлито. Что-то… прозрачное. Подойдя ближе, я услышала, что кто-то что-то чиркнул, а после, кинул. Туда, куда смог убежать охранник, что-то светилось и быстро приближалось ко мне. Я осторожно выглянула, а там… Огонь!       «О нет! Только не он! Тупой охранник! Зачем пиццерию поджёг?!» — подумала я и быстро выбежала в другой выход. И вот теперь мне придётся бояться серьёзно — охранник держал в девой руке канистру бензина, а в правой — коробку спичек. Он заметил как я испугалась и ехидно улыбнулся.       И тут я поняла — страх! Вот что ему нравилось в детях! Страх, который нельзя победить или убрать навсегда. Страх всегда рядом в и неожиданный момент он может появится внутри тебя, не зависимо от того, хотел ли ты этого или нет.       И тут, почувствовав себя намного храброй, я вмиг побежала на него. Охранник, естественно, не ожидал такой реакции от меня и стал убегать.       Мы очень долго бегали — вокруг множества столов, вокруг сцены, вокруг бухты Фокси — и когда ему всё это надоело, бросил открытую канистру мне под ноги. Я запнулась и упала через него, но в то же время поцарапав ему лицо. Бензин начал разливаться. Охранник не стал убегать от меня, а поджёг спичку и кинул в бензин. Он меня поджёг… Урод! А сам снова убежал.

***

      Я открыла глаза — вокруг меня была целая груда какого-то мусора. Осмотрев себя, я поняла, что уже не та, которая была раньше — моего каркаса больше нет, краска совсем облезла из-за пожара. Я была больше никому не нужна… Я почувствовала, что очень устала и закрыла глаза…
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник