Я знаю, что ты здесь!

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 673 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Новый дом.

Настройки
      Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в каком-то новом здании и уже починена кем-то, но… уже новее! Тут же ко мне быстро подбежали двое аниматроников — это были Той Бонни и Той Чика — именно они меня нашли на улице и подобрали. Я была им очень сильно благодарна. Я им ещё не говорила, что было в прошлой пиццерии.       Вот так вот я и встретила новых друзей — Той Чику, Той Бонни и Той Фредди. Только вот жаль, что они… совсем не родные мне. И жаль, что здесь нет Фокси — я его очень сильно любила, он всегда был рядом со мной, я чувствовала с ним рядом абсолютную безопасность, а теперь без него мне кажется, что я никто в этой жизни. Я надеюсь, что охранника, который сжёг пиццерию, больше не будет. Если я его увижу, то я сразу узнаю его — ведь я оставила на его щеке глубокий шрам и он нарвядли заживёт! — Эй, Мангл! — обернувшись, я увидела, что меня зовёт Той Чика. — Иди сюда! Дети хотят тебя видеть! — Хорошо! Ладно, мне пора! Я надеюсь, что скоро увидимся!       Подойдя к Той Чике, та сказала детям, что вот их «нянька»! Я немного удивилась, а потом смутилась. — Той Чика, ну какая я им нянька? Прекрати так дурачиться! — Боже, Мангл! Ну почему ты не умеешь веселиться как и я? Неужели твоя прошлая жизнь была невероятно скучной?       Меня это немного задело насчёт прошлой жизни, но я промолчала, сказав радостно детям, что будем сейчас веселиться. Но не успела моя жизнь снова наладиться, как откуда-то, словно по моим пятам, вернулся опять он через месяц. Я это заметила на его правой щеке глубокий шрам. «Он что, меня преследует?» — подумала я, как только отошла от детей и скрылась за сценой.       Я долгое время наблюдала за ним, пока какая-то женщина не увела его куда-то. «Что он забыл и на этой пиццерии? Тоже хочет поджечь как и в прошлый раз?» — Мангл! Что ты тут делаешь? Почему ты не с детьми? — спросил Фредди меня. Я сильно испугалась, поэтому отпрыгнула назад. — А. Ты из-за детей, да? Понимаю. Бывает так, что ты не хочешь расставаться с детьми и хочешь быть с ними до конца, но бывает и совсем другой эффект — иногда ты очень хочешь сбежать от этих детей и не слышать больше года их счастливые визги и крики. Но ничего. Я привык и ты привыкнешь!       Фредди ушёл куда-то по своим делам. Я стояла в ступоре и не понимала что он только что говорил. Но меня это не касалось — я не боюсь детей и не очень устаю от них.       Вскоре, вышел тот самый охранник и с ним женщина. Они о чём-то снова поговорили, посмеялись и попрощались. Что-то мне подсказывало, что в следующей ночи я буду чувствовать себя «героиней»…
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)