***
Перед тем как идти в столовую, мы с Ино решили заглянуть в туалет «припудрить носик». Пока Ино стояла у зеркала, в уборную зашли еще несколько девушек что то бурно обсуждая, применяя слова: «ты знаешь?!», « надо сходить посмотреть на него», «он такой крутой» и что то в этом духе. Было понятно что они кого то обсуждают, и скорее всего парня. И даже если бы я и не хотела это слушать, то не могла ничего поделать. Вскоре Ино закончила, не прошло и ста лет- подумала я, и мы направились в сторону столовой. Это была большая комната с высокими потолками и окнами. По всему помещению были расставлены круглые столы. Большая часть столов была занята. Само помещение мне нравится, и находится в нём комфортно. Мы подошли к столу который заняли Сёри, Сакура и Сора. Они тоже были знакомы с планом Ино, которая все уши нам прожужжала про Сая. Я, Сакура и Сёри отошли купить поесть. Когда мы пришли, начали обсуждать всякую ерунду, кушать, а Ино попутно осматривалась, ища Сая.***
Так и не найдя того кого искала Ино, мы направились в сторону аудитории, всё таки время не резиновое, по дороге успокаивая немного расстроившуюся Ино. Пока наша небольшая компания шла, в коридоре было довольно людно. У меня резко побежали мурашки по спине и бросило в прохладу. Это было тоже чувство что и тогда... Я немного отстала от компании, начала нервно( нервно ли?)искать того кому принадлежал взгляд.Кто же это? — Лад? — немного обеспокоенно спросила Сакура, сравниваясь со мной. Она выжидающе посмотрела на меня. Я нехотя оторвалась от поисков, и немного отстранённо ответила: — А, да все хорошо.— Заверила я её, и продолжила поиск. Меня бесцеремонно схватили за локоть, у меня чуть не вырвался разочаровывающий стон. — Пошли. — и меня повели в сторону аудитории. У выхода, я последний раз окинула взглядом коридор, и я встретилась С этим взглядом. Я хотела его рассмотреть его, но не успела. Но вот он меня да