часть 5
24 февраля 2021 г., 16:00
Когда ты хотела уйти он сзади приобнял тебя за талию
мягко говоря ты была в шоке
Т-Никит...
Н-...
Ты вырвалась из его объятий и убежала в слезах
Никита тоже пошёл домой расстроенный и пытаясь осознать что он сделал
зайдя домой ты сразу побежала в комнату и легла на кровать лицом в подушку и плакала
ты так пролежала 4 дня не кого к себе не пуска лишь изредка ты просила маму приносить воды и остовлять у двери. В твоей комнате была ваная .На 5 день было пора уже идти в школу ты решила пойти но так как у тебя было опухшее лицо ты одела маску но все ровно было видно что ты плакала и т.д выйдя из комнаты ты спустилась в низ ты жила в частном доме .Мама увидела твоё лицо и налетела на тебя с обнимашками
м(мама)-Т/И что случилась
этим мама тебе напомнила об этом случаи на глазах навернулась слеза но ты не могла понять почему ты плачешь.Через 10 минут ты успокоилась и позавтракала и одев маску побежала в школу
ты шла по школе и на тебя все смотрели ты уставила глаза в пол и на кого та наткнулась
Т-извините...
???-да не чего
ты услышала знакомый голос
подняв глаза ты увидела Никиту
ты быстро его обошла и убежала в класс
Никита увидев те удевился но ещё больше он удивился когда твоё лицо думал
М/Н-я наверное сделал ей очень больно
зайдя в класс на тебя смотрели все ты спокойно села на своё место
к тебя подлетели Лиза и Вика
и начали всё расспрашивать ты сидела молчала
когда начался урок учитель увидел твоё лицо он решил тебя не спрашивать
когда все уроки прошли ты уже вышла из школы и разговаривала с подругами
вы договарились что они позже прийдут к тебе в гости
когда вы начали расходится и вдруг тебя кто хватает за руку
ты обернулась и встретилась взглядом с Никитой попытавшись вырватся но без успешно
он спрсил
Н-что случилось
Т-ничего.со слезами на глазах ответила ты
так как Никиту это шокировало тебе удалось вырвать руку и ты убежала
прийдя домой ты вытерла слёзы и переоделась через 2 часа раздался стук в дверь
это были девочки ты открыла им дверь вы пошли в комнату и рассказала им всю историю
они тебя поддерживали Лиза спросила
Л-Т/И но я не могу понять одного почему ты плакала
Т-ну я точно не знаю от боли или от радости
В-отрадости ?!
Т-вообщем до того как Никита перешёл в нашу школу я его знала как Чпунька который снимается у Эдисона он был моим крашем из Н.П
девочки сидели ошарашены
Примечания:
ждите 6 часть