часть 6
2 марта 2021 г., 21:10
девочки сидели ошарашены
В-Т/И признайся ему
Т-а вдруг это не взаимно и мы не сможем дружить
Л-но тогда зачем он тебя обнял?
Т-я не знаю
Л-может у вас это взаимно
Т-сомневаюсь ведь есть одна девочка из НП зовут Лера они вроде влюблены
Л-жаль вы бы хорошо вместе смотрелись
В-да
Т-да ладно вам
В-Т/И встретится с ним и обсуди то что произошло
Т-ну хорошо
Л-напиши ему
Т-ок
ты достала телефон и зашла в инстограм написала Никите
Т-привет
Н-привет
Н-с тобой всё в порядке ?
Т-Никит
Н-да
Т-давай встретимся завтра в парке ?
Н-хорошо
на сведущие утро ты встала сделала все дела и начала собираться через полчаса ты была готова и пошла в парк.Увидев Никиту ты быстрым шагом пошла в его сторону и сказала
Т-привет-смущёно сказала ты
Н-привет принцесса- радостно ответил парень
Т-как ты меня назвал!?
Н-принцесса,а тебе не нравится ?
Т-ну просто меня так раньше ни кто не называл
Н-теперь я называю
Т-ладно,кстати на счёт того что произошло
Никита и Т/И одновременно-прости
Т-хахахха
Н-неловко получилось
Т-да
Вы решили прогуляться по парку
Н-я хотел спросить,за что ты извинилась ?
Т-ну просто когда ты меня обнял я поняла что...
Т-ты мне нравишься-быстро сказала ты
И также быстро как сказала убежала
Никита хотел тебя догнать но не успел