Вы не ждали а мы пришли
19 февраля 2021 г., 21:00
Часть первая
Ирка спокойно беседовала с друзьями. Бабушка (а точнее Елизавета Григорьевна) что-то готовила. Ничто не предвещало беды. Но она пришла. В калитку кто-то постучал. Бабушка со словами< кого там принесло> пошла открывать. И вдруг..
- Ярынка бисова дивка оди сюды.
Ирка подумала, что просто так бабка не стала бы сново её так звать. И оказалась права. У калитки стояла... Мама! А с ней кто то очень знакомый.
Из размышлений её вырвал мамин голос:
- Ирочка иди сюда! Как давно мы не виделись! - радостно прощебетала мама
Проходя мимо бабки Ира услышала
- Сама решай пускать или нет.
Ирка кивнула. Иииии....
Пустила маму. Она вспомнила где видела маминого жениха. В Симуране. А еще это начальник охраны Великого Водного. Ирка усмехнулась. Ох и помучается воздушный.
-Ирочка как я рада тебя снова увидеть!-
"А я то как рада" подумала Ирка.
Примечания:
Надеюсь вторая работа лучше
Тапками кидайтесь только мягкими)