2/5
27 мая 2021 г., 21:15
если рядом с тобой сердце - дома,
то почему над ним у нас нету крова
и видно насквозь хилый каркас
и внутри теплится будто в последний раз
домашний очаг (не уберегла)
но зато окна из очень дорогого стекла.
у дерева ветром сорвало крону
ноги подкашиваются - сгнила опора
и коли это наше любовное гнездышко
я поставлю ему
две звёздочки.