***
Врач спокойным голосом сказал, что Осаму пришел в себя... как только рыжеволосый это услышал, то сразу как рванул назад в больницу, чтобы поговорить с Дазаем. спросить у него все, узнать как он. прошел все же как никак месяц. больше или меньше... но Чуе казалось, что прошла целая вечность. бессонные ночи и вечные переживания отражались на парне. под его глазами виднелись явные синяки. пока Чуя бежал, он знал, что скажет Дазаю. но все же, он ходил к нему, пока тот был в коме. разговаривал с ним, рассказывал как прошел у него день, что нового и... плакал, говоря, что скучает по нему, что ему очень жал, что бывает так редко рядом. плакал так сильно, что не мог успокоиться долгое время. да и сейчас, он бежит со слезами на глазах, которые шли ручьем из голубых глаз. Чуя добежал до больницы буквально за минут 15. даже не смотря на то, что она была очень далеко от дома. как только он подошел к регистратуре, чтобы дать знать врачу, что он будет сидеть у парня в палате, то чуть не упал в обморок из-за того, что так быстро бежал в здание. вот и она. заветная дверь в палату. он аккуратно постучал, хоть и не ждал ответа, и зашел. как только высунул голову, то увидел Осаму, который спокойно сидел и смотрел в окно. Чуя аккуратно зашел и сел на стул. — Дазай... ты очнулся... слава богу. я так рад, что ты жив. шатен посмотрел вопросительно на Чую, стараясь задать взглядом вопрос на подобии «где я» — простите, но кто вы? и где это я?, — тут же спросил Дазай, осмотрев рыжего паренька с ног до головы, а после же, принялся осматривать палату, в которой находился в данный момент. Накахару этот вопрос очень сильно задел. эти слова ударили по сердцу. нет, дазай не мог так все просто напросто забыть, так как удар был не такой уж и серьезный по его голове. если даже подумать, то только ушиб при падении. но, это ведь не может способствовать потере памяти? или же, если бы не кома, то, Дазай все помнил бы? Чуя сначала смотрел в карие глаза парня, положив свою руку на его, а после же нервно начал улыбаться. — Дазай, ты чего? Это же я, Чуя. Чуя Накахара. Твой напарник, близкий человек и… любимый человек, — неуверенно проговорил рыжий, стараясь держать себя в руках. видно, если он продолжит накручивать мысли по этому поводу, то ему самому понадобится врачебная помощь. — Прости, но я тебя не знаю, — шатен тут же отдернул свою руку и, с неуверенностью в глаза, проговорил эти слова. И, конечно, это ударило Накахару за живое. он уже не мог сидеть и смотреть на этого человека, поэтому молча встал и покинул кабинет. но, только он вышел и закрыл за собой дверь, тут же скатился вниз по стене, закрыв свой рот рукой. в его мыслях кружились одни и те же фразы «кто виноват в этом всем?», «если бы не та ссора, то все было бы хорошо», «зачем так поступать с собой, Осаму?». Ответы на эти вопросы никто дать не сможет, даже шатен, который частично потерял свою память.Только не говори, что…?
16 часов и 33 минуты назад
и, конечно, Чуя впал в ступор, когда услышал голос врача Осаму. зачем он звонит? чтобы сказать, что Дазая не стало? нет, эта живущая скотина никогда не сдохнет...
Примечания:
20:31. прибыл годжо сатору.
ребят, простите, но я не могу не закончить эту работу. 🫤
спустя 5 лет? серьезно?